Мистика, эзотерика

В какой реальности находится планета Нибиру?

Считайте мой ответ за коммент-вопрос для "Псих какой то": Как Вы считаете, а во времена Нострадамуса тоже проводились социологические опросы или практиковалась различные виды коммуникационного воздействия на умы аборигенов?
И каким образом кинетическая энергия (она-то здесь причём? ) человечества, мизерная по сравнению с энергией одной ядерной бомбы, сможет создать и привлечь к нам то, что пока не выходит за рамки предположений. Не смешивайте материальный мир с астральным - они специально разделены!
Льву Лирину: почему Вы спрашивате - в какой реальности? Для человечества реальность одна, и Вы в ней живёте.
Юлия Ревина
Лучший ответ
Если ее можно уже увидеть невооруженным глазом на небосводе, то о какой еще реальности ты говоришь? В нашей она реальности, в нашем слое, и скоро приблизится на зло всем неверящим в нее. То, что многие отрицают ее существование, так и в старину отрицали тот факт, что земля круглая и вращается вокруг солнца. Если бы отрицали ученые, а то отрицают те, кто просто не хочет верить и принимать другую реальность, потому, что в этой реальности им есть что терять. К сожалению, прогнозы меня не успокаивают, несмотря на то, что многие говорят, что нет никакой Нибиру. Я забыл ее другое название, Ерис или Ирис, что - то в этом роде.
В крайне.. . правой.. . по чётным дням!
Да шут её знает...
Вселенная существует во всех возможных вариациях)))))) ) и даже во всех невозможных, каждый день мы коллективно пересекаем неисчислимое колличество миров, но не замечаем этого)))))))) . Реальность появления планеты Нибиру на нашем небосклоне прямо пропорциональна суммарного колличества людей, верующих в нее))))))) . Чем больше людей ожидают ее появления тем больше вероятности того, что Нибиру находиться в нашей реальности. Все зависит от каждого из нас в отдельности и от всех вместе взятых. То же самое и про конец света)))))) .
Кинетическая масса энергии всего человечества)))))))) ) огромная сила знаете ли)))))))))))))) . Так что имея на руках знание об этом достаточно легко делать какие либо пророчества)))) ) не так ли? Главное провести социологический опрос))))))) ) и из общей массы убеждений людей вывести среднее арифметическое число))))))))) ) и станет видна направленность нашей с вами реальности на достаточно долгий период времени)))) . Будет видно какие события наиболее вероятны и скорее всего произойдут)))))) , подключив минимум интуиции можно достаточно точно делать прогнозы)))))) .
Так что если интересуетесь прилетит ли Нибиру на самом деле)))))) , можете узнать сами))))) ) начните с опроса людей по этому поводу, которые вокруг вас)))))) , чем больше людей опросите тем точнее будет прогноз)))))) ) Удачи))))
Lady Stasya
В больном воображении.
НАСА признала возможность ее существования. так что товарищи скептики, почитайте инфу прежде чем говорить о больном воображении.
Всего только в фантазиях людей она существует )
её не существует)