Мистика, эзотерика

Настоящие ведьмы отзовитесь) Ведьмы, заклятия, сглазы, привороты, ритуалы как научится ??

ты готовишься попасть в ад?
Катерина Сафронова
Лучший ответ
* Не в той категории ищешь, тебе в категорию... Гороскопы, Магия, Гадания
Поумнеть сначала надо
Алия (Замужем)
Дык проще пареной репы-проживи лето на заброшенном кладбище-там повстречаешь училку---
Танита Северин
Все эти заклятия, сглазы и прочее - вторжение в свободу воли человека. Никто на Земле не имеет права на это. А кто нарушает этот закон, получают кармический возврат.
а смысл, откаты потом всю жизнь попортят...
Ольга Левин
Интересно в вопросе то, что ведьма в исконно русском смысле никогда не занималась подобными вещами. Этими вещами занимались колдуньи. Однако, благодаря переводчикам, которые переводят "witch" с английского как "ведьма" получаем на лицо подобную путаницу, когда ведьме приписывают дела не самые приятные.. . Пример колдуньи - Баба Яга, но она никогда не являлась ведьмой.

Если посмотреть на происхождение английского слова "witch", то можно заметить, что это тоже, что и "wizard" только женского рода. Притом "wizard" переводится как волшебник, колдун, а "witch" почему-то ведьма, а не волшебница или колдунья, как должно быть. Кроме того, глагол "to witch" переводится при этом не "ведьмить" или как-то так.. . Он не имеет общих корней со словом "ведьма", а переводится как "колдовать".

Так что искать Вам нужно настоящую колдунью, а не ведьму.. . :)
Все просто сначала почитай книги Карлоса Кастанеды (10 или 11 томов не помню) потом что-нибудь по энергетике ДЭИР к примеру (но его многие хают хотя вроде это только к семинарам относится) делай что там говорится и спустя лет 6-7 любой сглаз порча итд будет для тебя не проблема.
И да есть много сайтов где все это разобрано что любой поймет.
Еще можно в какой нибудь орден или школу поступить но там велик шанс развода и пользы не очень много то же самое, что сама учится будеш только на пару лет быстрее.
А вот нас сейчас ФСБ читает и кому надо инет отключает - у них будет кармический возврат?)) )

кстати, тебе сколько лет? это не праздный вопрос, напиши правду)