Мистика, эзотерика

пожалуйста,настоящие вампиры напишите мне на почту,где что нибудь о вас... julimusic.jukova@mail.ru

Юлия какие твои годы не торопись, сосать кровь ты у мужа будешь а щас ещё не время )
Руслана Любая
Лучший ответ
Вот информация про энергетических вампиров и манипуляторов. А если Вас интересуют вурдалаки, то они обитают в другой реальности. В нашем мире их нет.

Есть конфликтные люди. Они испытывают потребность в конфликтах, им нужно постоянно с кем-то враждовать, иначе перестают жить, жизнь для теряет краски, она становится тусклой и пресной.
Выделяют среди них подвиды. Они в конфликте преследуют разные цели.
1. Энергетические вампиры. Эти люди по какой-то причине не могут получать достаточное количество энергии из окружающего мира, поэтому они вынуждены постоянно подпитываться от других людей. Они постоянно провоцируют других людей на конфликты. Отвечая на провокации, человек отдает свою энергию. Именно это им и нужно. Основная цель - получение энергии.
2. Манипуляторы. Они провоцируют людей на конфликты, манипули-руют людьми для достижения своих каких-то корыстных целей. Люди для них пешки, они играют ими как в шахматной партии. Эти люди принимают за других людей решения, они хорошо знают психологию, управляют людьми как искусные кукловоды. Они готовы идти по головам. Основная цель - достижение своих целей.
3. Есть такой тип неуверенных людей, которые пытаются преодолеть свою неуверенность через унижение окружающих людей. Такие люди часто стремятся к власти, к богатству, к высокому социальному статусу, они окружают себя атрибутами материального достатка. Таким образом они хотят до-казать себе и окружающим, что они успешные, богатые, сильные личности. Ведь у неудачников нет денег, нет власти, нет высокой должности. Такие люди просто несносны в общении, они высокомерны, постоянно унижают своих подчиненных, оскорбляют прилюдно, при свидетелях, заискивают пе-ред начальством. Основная цель - доказать себе что они сильные, успешные.
4. Некоторые люди конфликтуют, манипулируют людьми ради удовольствия. Им нравится, что они могут испортить человеку настроение, что могут его заставить делать то, что им не хочется. Основная цель - получение удовольствия.
Наталья Шуть
Вампиров в виде людей не существует, а летучие мыши, летучие лисицы и летучие собаки не умеют писать, да и интернета у них нет.
Tanya Yakovushuna
Девушка. Вы рискуете стать жертвой троллей!
...а с какова это перепугу вы решили... что они здесь сидят?...
Зачем тебе это нужно? К чёрту на рога залезть можно очень быстро, а вот слезть потом..!! Никто такой возможности не даст, как бы ты этого не хотела..
Раньше девушки мечтали о принце на белом коне. Теперь им нужен вампир на вольво...