Мистика, эзотерика

Не могу понять до сих пор. .

Привет)))) меня интересует один вопрос. я не понимаю,что тогда это было... Это происходит в каждом году со мной...в этом году пока не было,но в прошлом году произошло, я спала,очень устала тогда,и сразу вырубилась,проснулась ночью, и от того,что на меня кто-то сел,невидимое существо,и не давал ни повертеться,ни покрутиться. И ещё заткнул мне рот. И тогда я его попросила,чтобы он меня отпустил,и он это сделал. . С тех пор,у меня одни вопросы в голове.
прикол! повезло!
Saniya Kasenova
Лучший ответ
Если не шутишь, то освяти помещение. И не стоит заниматься всякой магией, если она имеет место в вашей жизни.
Вас навестил таким образом Ваш дух- Господь.
* Медицинский термин этому - сонный паралич. Длится он всего несколько секунд, правда человеку кажется, что долго. Если коротко это объяснять - когда мы засыпаем, наше тело выпускает гормон, функция которого не допускать нас двигаться во время сна.) )
* Можно конечно отнести это к мистике, но лучше обратиться к врачу, со спазмами сосудов не шутят.
Домовой
Не нужно боятся, просто спроси к худу или добру и всё
Найди в поисковике Белимов Геннадий "Тайны контактов 6-го рода" - будешь все про это понимать, если прочтешь все 200 страниц.
Нина Дежичева
Какая-то астральная нечисть, нужно вам помещение очистить и физически (навести порядок, выкинуть старое все) и молитвой
Это остановка сердца. Или в простонародье-Домовой. Мне старый зек советовал на ночь рюмку водки с хлебом и солью в углу оставлять. Не бойтесь.
Бояться ее надо. Эти сущности могут подпитываться эманациями страха. Но они "ниже" человека, и всегда подчиняются его приказам. Поэтому нужно дать себе установку, что "это уже прошло и никогда не вернётся", и стараться твёрдо её придерживаться.
Паралич
Лина Кон
интересно! первое приходит зачем сел! и почему часто не посещает!! ! это не тёмная сила) ! но и света маловато!. . думаю это душа из прошлой жизни! и он требователен! на Господа что то не тянет! вопросов бы не было! стоит и поговоритиь и спросить что хочет! он будет приходить пока не сделаете что просит! может просто помолиться! если негативное что то ( если скажет прыгни с моста) это бес обыкновенный!
Ты же про сон многое змаешь! Как это пропустила? Если хочешь, то я тебе напишу почему это бывает.