Мистика, эзотерика

Вы можете честно, честно задать себе вопрос "Кто я?" и ответ написать здесь?

Я нашел механизм, если Ты об Этом)))))) Тройное Я Сансары Сливается Воедино)))) )
Я Это Малая Грань Единого))))
Анютка Лаврова
Лучший ответ
Я-единство Света, Духа и Любви. Вы, кстати, тоже.
Я - информация :)
Юлия Шанбахер
вот и я не знаю отстань
я часть пустоты, создание моего создателя, и лишь ему служу.
трус
Люба Агаева
* Я - кладбище расстрелянных надежд
Я - холод запредельного терпенья.
Я муки праведников в помыслах невежд.
Тупая боль застывшего творенья.
Я – женщина с израненной душой.
Я – рыцарь, побеждающий дракона.
Я – нищий странник, растерявший миражи.
Я – мира царь, но где моя корона?
Я – айсберг духа в море бытия.
Я – света луч в кристалле мирозданья.
Я – маленькая капелька Твоя.
Я – нота жизни в музыке сознанья.
Я на краю остывшей темноты.
Я – Вечный Зов среди пустыни жизни.
Я человек обрушивший мосты.
Я идеал для всех безукоризненный.
Я – падший ангел, потерявший Бога,
Восставший из пучин потерь.
Я длинная, бескрайняя дорога.
Закрытая на семь печатей дверь.
Я снег, обрушившийся невзначай на город,
Я безмятежная бескрайняя тоска.
Я человек, которой уж душой не молод,
Я пуля у холодного виска.
Я месть, наполненная ядом чаша,
Я ангел полюбивший тьму.
Я страсть, я наважденье ваше.
Я ода гению, таланту и уму.
Я грусть, в тоске лелеющая чудо.
Я смех в истерике забившейся фортуны.
Я вечный странник, я пришла из ниоткуда.
Душы натянутые до предела струны.
Я воплощенье суеты и суеверий.
Я беспристрастный праведный судья.
Я злобный ангел, я жестокий гений.
Я смысл жизни, сущность бытия.
Я феникс, оживавший в одночасье.
Я трус, озлобившийся на весь свет,
Я знаю, что такое счастье,
Еще я знаю то, что счастья нет!
Я человек, снискавший дар господний.
Я несмолкающая тревога.
Ещё один поэт из подворотни,
Что в поисках себя находит Бога.
Яна Князева
Люба Агаева слишком много букв, а вообще - то класс!!
Люба Агаева это я к тому, что не надо путать боль с эмоциями (не маньячить с этим):
"из Моцарта нам что -нибудь!"
усталая пожилая тетка с прорвой иллюзий
я это всё..
а всё это я. .
:-)
Марина Marina
Ласковое утро... моросинки дождя... шепчущая листва... песня птицы... игривый котёнок, наслаждающийся первым летом в своей жизни... божья коровка.... ветер.. .
Я со временем определяю.. хм.. иногда, забываю и приходится.. вспоминать.. но постоянно думаю об этом.. в сущности своей я бесконечность.. и одним двумя предложением не скажешь.. могу сказать что развиваюсь.. не статична.. смотря с какой точки зрения смотреть.. многомерна ..сложна.. субстанция. . Определенность невозможна..
оШО предложил назвать себя Богом, если каждый часть общего, то я-он...
Айнаш Кумарова
Елена Милакова Я прошу сказать о себе из личного опыта... Малоли что кто-то сказал....
Я-человек.
Vera
сон в чужих снах.
я-последняя буква до неё дойти тяжело не каждый хочет (этого мало) может "перелопатить" чужое что считаешь своим а дойдя до туда: до сердца. осознания. - есть только миг между прошлым и будущими,,,, думаю надо искать там. сердце тииихо шепчет. желательно постараться его услышать загулом эмоций ...
я рас.. издяй
Fatima ........
похоже, вы уже ответили для себя за всех, но не ответили себе. вы панически боитесь ответа на этот вопрос
Елена Милакова Вы можете что угодно ответить, но я лично отвечаю за себя что я "НЕ ЗНАЮ КТО Я", я хочу узнать, при чем тут боязнь?
Аналхаг!!!
Я ученик и учитель. Учитель потому что многое познал и готов помочь другим в познании себя. А ученик, потому что не все грани моего алмаза абсолютно чисты, некоторые требуют полировки чтобы заискриться прекрасным светом. И еще внутренний огонь меня горит, но другие пока мало обращают на это внимание.
Кто я... я многое... я Человек... я Душа....