Мистика, эзотерика
Почему предсказатели так часто ошибаются? А если и угадывают, то откуда эти знания? Кто за ними стоит?
Это обйчные шарлотаны. А если их предсказания и сбываются, так это просто совпадение.
Когда предсказатель видит будущее, он видит его на данный момент времени, а человек своим каким-то действием, может изменить это будущее. Развить способности видеть будущее, может каждый желающий, есть специальные практики, только это кропотливый труд, нужно этим заниматься хотя-бы 2 часа в день, это видение ауры других людей и своей, на ауре записана вся информация о прошлом, настоящем и будущем, но повторюсь еще раз, что человек может изменить будущее, как в лучшую, так и в худшую сторону.
Любое предсказание - всего лишь предположение, и никаких особых знаний не требуется, и никто за ними не стоит, кроме собственного воображения.
Фантазеры они и умничают, что они знайки -зазнайки. Выскочки самоуверенные... Нет, есть конечно аналитики, мыслители и знатоки, которые тоже многого не знают....
нехорошие дяди с хорошей фантазией...
Большинство предсказателей - не предсказатели, поэтому их предсказания и не сбываются.
У предсказателей обычно обратная ситуация, то есть предсказания сбываются обычно, но не сбываются иногда.
Это связано с тем, что другой предсказатель вмешивается в жизнь человека. По идее любой человек может получить информацию о будущем. Поэтому потенциально из-за любого человека это будущее может измениться.
Но на практике это будущее лишь корректируется, а изменить его под силу только людям, которые могут его сознательно видеть.
А знания о будущем берутся из самого будущего. Вы посылаете запрос либо себе, и вы в будущем начинаете сбор информации по тематике, либо кому-то, и этот кто-то собирает информацию о тематике и отсылает обратно - это один из возможных путей. Есть и другие, но этот самый простой и распространенный, которому может научиться любой человек.
всё от церкви, они же нечисть гоняют, там где клиника там и травники
Почему некоторые не сбываются предсказания: Представь, человек пришел к ясновидющей, при чем к хорошей, все советовали ее, и по телевизору часто показывали. Она ему говорит " Ой, да ты богатым будешь! " Человек пошел домой, сел на диван и начал ждать свое богатство. А если бы она не сказала, он бы работал непокладая рук. Тогда бы предсказание сбылось.
А откуда эти знания? Да проще простого. Наш мозг способен на многое, просто развивать его нужно. Одни либо упорно работали, либо родились с уже с развитыми способностями.