Мистика, эзотерика
Всюду преследует число 13?
В жизни всюду преследует число 13,раньше не придавала этому значение.Но в последнее время всё чаще и чаще сталкиваюсь с ним,что даже теперь стала бояться его.Самая большая неприятность была с ней связана,даже когда подключала на телефон новый номер,доверила постороннему человеку выбрать номер,и опять эта цифра.Покупаю что-нибудь,заканчивается или место в автобусе с номером 13.Даже незнаю что об этом думать?
я пока не купил машину особой иномарки, не замечал таких машин, а как купил стал их видеть на каждом углу.
эта цифра у вас явно связана с каким либо событием, мож даже не осознанным и вы уделяете слишком много внимания на неё,
да и страх ещё подыгрывает в туже сторону...
На самом деле число 13 не плохое. А если оно ваше число то может принести вам удачу. Оно несет в себе мистическое начало. Это число аватаров. Например Иисус был тринадцатым. Многие считают что он был первым. Но первым был Андрей первозванный. Число 13 сделали несчастным после того как по приказу Ватикана был уничтожен орден тамплиеров. И это произошло в пятницу 13.Я бы посоветовал вам прочесть книгу по нумерологии. Там вы найдете много полезной информации
Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо "Тринадцать! " - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам. Это ещё раз доказывает магическую природу загадочного числа!
Я сам родился 13, ничего сверх естественного нет в этом числе. В Японии, например, избегают цифры 4, она там самое страшное, что может быть из цифр....
надо это число сделать для себя счастливым, замечать и искать только там, где повезло
перестаньте верить в это число, вообще в любые приметы. Серафим Саровский отвечал на подобный вопрос так: "А как же не верить, если сбывается? - А ты не верь, и не будет сбываться*.
меня 9 преследует. Сделала своим талисманом треугольник и вечно счастлива при виде 9.
вобще это суеверие, небудеш верить в это число и все будет хорошо. Прочьти для себя нумерологию чисел.
это всего лиш цифры, и ваше восприятие данного числа, не акцентируйтесь на этом
в это число "верили" ваши не далекие родственники, и оно проявилось и на Вас постарайтесь что бы не происходило не верить в него. Вы просто подсознательно концентрируетесь на нем т. к боитесь его, это число со временем перестанет Вас приследовать.