Мистика, эзотерика

А кого ночью душил домовой? расскажите как всё это было что вы чувствовали??

у меня было один раз-только я не знаю, домовой это был или что-то другое! как будто легла на меня какая-то тень, я не могла пошевелиться, хотела закричать-никак! хотела перекреститься, не могла пошевелить рукой, сделала крест во рту языком и всё-ушла тень. а через некоторое время моя подруга, она жила за стенкой рассказывает мне тоже самое, а я об этом никому не говорила!
Кристина Идрисова
Лучший ответ
У меня иногда оцепенение какое то быает ночью. Полностью парализует-ни двинуться, ни закричать. Стах дикий. Плачу, пытаюсь мужа позвать-не получается, потом как то само собой проходит. Не знаю что это. Как у Анны Процкой
душил, тоже и я видел мельком что то волосатое, шерстистое, яподумал, что едет крыша, пошел к психоневрологу, пожилая женщина, выслушав меня, сказала :" А знаете, черти существуют.... " И стала подробно выспрашивать, я подумал куда я попал и поплелся домой, потом так часто было, перед тем как кому нить умереть из родных, он меня душил и теперь я боюсь его в том смсле что он как бы мне предсказывает с точностью в три четыре дня....
Меня душил. . в юности. . стабильно - если ложилась после 12: когда начинаешь проваливаться в сон ощущение такое, будто в обморок начинаешь падать и точно знаешь, что если "упадешь", то как будто начинаешь быть связанным по рукам и ногам, столбняк какой-то, и в этот момент наваливается что-то (физического ощущения при этом нет) и ощущаешь, как "оно" ухмыляется. . пытаешься крикнуть - но голоса нет. .
но я как-то привыкла) ) и если и случалась просто мысленно говорила: "Отвали. . Мне - не страшно.. ")))) В доме сестры были те же ощущения, но при этом я вроде увидела силуэт женщины.. . Глупо, конечно, звучит все это..)) ) Но факт..))))
Было со мной что-то подобное, 9 лет назад, когда только к мужу переехала жить. Ложусь спать, ещё и заснуть не смогла. Кк чувствую на меня что-то тяжёлое наваливается. Я как в ступоре нахожусь и не могу ничем пошевелить, открываю рот, кричу во всю ивановскую, а муж лежит рядом отвернувшись и не слышит (потом он мне скажет, что не спал и ничего не слышал) . Руку поднять чтобы перекреститься тоже могу, начала читать про себы молитву "Отче Наш", почувствовала облегчение, рука опустилась и тут ужас осенил, рука коснулась чего-то отвратительно волосатого и немного теплого ( по ощущениям похоже на лапу собаки) и тут же куда-то всё исчезло. Потом всю ночь ходила и свечками квартиру освещала.

P.S. Да, собак, кошек и других животных дома не держим
Моего отца душил... атеиста... сразу атеизм куда делся молитвы стал читать, которые якобы он и не знал, а только слышал... У нас вечером в этом месяце три раза кидался будильником на 3-3,5 метра в нашу сторону с мужем, когда мы смотрели фильм... время где то 19-20 ч. было. . У нас будильник стоит на телевизоре всю совместную жизнь... не когда не летал... В этот момент было в комнате нас трое ...сын ещё... У нас дома очень жарко... и мы полностью отключаем центральное отопления в батареях (радиаторах) , а вот стояк перекрыть нельзя... значит у нас только одно самое тёплое и жаркое место возле стояка в углу где стоит телевизор... наверно он там и живёт.... когда вылазиет от туда будильник мешает... вот и кидает... Сейчас наверно батарея как встарину печка служит...
Меня то ли душил то ли пытался изнасиловать. Как будто сон, но проснулась от страха и все как на яву. А еще дверь стучала постоянно хотя ветра не было. Мне посоветовали ему оставлять водочки и вкусненького и грить "Хозяин Батюшка угощайтесь" Смешно, но помогло. Все стало в этой квартире нормально. Только потом забыли про угощения и с деньгами проблемы начались. Видимо что то есть все таки.
Таранова Анна
навалилось что-то лохматое, меньше меня ростом, я пошевелиться не могу, чувство страха, начала читать молитву, все прошло...
Настя Клюева