Мистика, эзотерика
Вы верите гадалкам,колдунам и ясновидящим? ??Что они для вас сделали????
я лично не верю)) ) многие жёны моих друзей обращались далеко не к одной такой (такому) ничего не решилось, могу сказать одно, что они хорошие психологи, если вы слабая морально девушка в психологическом плане, то они смогут вас обработать до того что вы это поймёте, что на самом деле вас обработали! А настоящих целителей и тд и тп очень очень мало, а в наше время почти не осталось!
верю, некоторым. а вы, судя по постановке вопроса, нет... переубеждать не буду... а что они мне делали, и я им, это пыльная тайна.. за 7ю печатями в шкафу под крайним снизу скелетом))))
а зачем им верить?
Как-то пофиг! Сам гадаю, колдую и всё это вижу ясно, даже вас всех!
мне маги помогли снять много магии направленной против меня, кроме того я узнал причины происходящего.
Все кто требуют за свои магические услуги финансовую помощь - шарлатаны.
верю, но пока что настоящих не встречала
себе верю, более-мение ясно вижу. Полагаюсь на свой разум, живу своим умом и чувством. Что сделали? одни показали пример как зомбировать людей и подчинять волю... другие показали как можно любить людей и отдать свою жизнь во благо других людей, отрабатывая свою карму
Конечно верю что они нехрена незнают и не умеют, (ну разьве что людям мозги ерундой забивать это думаю умеют делать)