Мистика, эзотерика

Есть ли среди нас вегетерианцы, если есть назовите причину отказа и последствия (с энерг. и физической точки зрения )

Julia Cortes
вот это очищение.
теперь вы сами другим можете обяснить толково как прекрасна чистая именно чистая жизнь ...
этого не понять пока на практике не пробуешь сам.. .
ведь с мясом мы принимаем всю негативную энергию животных которые погибают в скотобойнях под страхом.. .
поэтому у нас, все человечество живет под страхом.. .
Толстой говорилчто, пока будет существовать скотобойни - войны никогда не прекратятся...
Елена Дерябина
Лучший ответ
Вегетарианцы - не те кто любит животных. .
;)
это, кто НЕНАВИДИТ растения!
Анастасия Покладова мясоед стремится стать вегетарианцем, вегетарианец стремится стать солнцеедом - наивысшая ступен развития человека.
это модно стало понты такие клеить...
я был некоторое время таким .. не ел мясо без каких бы то нибыло причин .. ))
просто жизнь была такова, когда мясо не нужно было есть ..
а потом оказался на севере, и проводя по несколько часов на улице в -50 .. как-то стало тяжеловато, пришлось есть мясо )) и сало ))

хорошо быть вегетарианцем, если ты индус, сидишь под деревом и на улице круглый год +20 )) .. или если ты жена алигарха в теплой шубе, и на работу ходить не надо, ни в окопах сидеть, ни в шахту спускаться ))

конечно хорошо быть вегетарианцем .. хорошо чувстовать себя хорошо )) ..
но когда встает вопрос о выборе, чувствовать себя плохо от того что ты мясо съел, или от того что ты по 8 часов по пояс в дерьме стоишь и устраняешь течь в канализации .. то выбор очевиден ))) и вегитарианство уступает место мясоедству ))
Сергеева Виктория это я к тому, что вопрос "почему вы не откажетесь от мяса? ведь без него гораздо лучше!", который любят задавать некоторые, не корректен ))
если от мяса откажемся МЫ, то его придется есть ВАМ ))
мы живем в обществе, где одни работают на благо других, где одни едят мясо и делают что-то и это избавляет других от необходимости мясо есть .. это нужно понимать и относиться соответсвенно ))

а есть правильную еду - это правильно ) никто же не спорит )) .. если вообще есть возможность питаться правильно и качественно.
Я, бывает по пол года не ем мясо и мясные продукты. Яйца вобще не ем - не люблю. Мясо не ем, потому, что хорошее, свежее, купить удается все реже и реже. Колбаса.. . Я на мясокомбинате был, с тех пор не ем. Ну, ниче, нормально себя чувствую. Наоборот, если мяса долго не поем, лучше себя чувствую.. . Вобще бы не ел, так, зараза, хочется! :)))
не люблю мясо, не нравится.
рыбу могу иногда, редко.
И живёшь ты в пустыне и не с кем не общаешься.. . бла-бла-бла...
поедая мясо мы прикладываем свою руку к убийству, принося в этот мир страдания. человек должен идти по своей жизни в верх как по лестнице, развиваясь духовно и осознавая себя высшей сущностью с Богом в душе. мы часть этого мира и убивая кого либо убиваем часть себя. среди людей есть те, кто питается лишь энергией солнца (солнцееды) , они достихли наивысшего развития и больше не родятся в человеческом обличии. вегетарианство это добродетель.
Yulya Fisher
Совершенно нормальная позиция человека, не нуждающегося в животном мясе.. . "Как хочу, так и питаюсь! " На фруктах и овощах легче работать организму.. . Рыба может входить в рацион. К тому же, мы должны кушать то, что можем собирать руками рядом с нами, исключить картофель - так как он растет в земле.
Причина видео ролик в сети 5-6 лет назад смотрел где корову режут, а она - плачет, слезы.. Вообщем я искал по этому поводу в сети и даже звонил дедушке (он мясник) - он рассказал, что да - они часто плачут перед смертью, надеются, что оставят им жизнь. Я смотрел днями видео ролики где вегетарианцы пропагандировали Эта - безоговорочно принял (осознал). Сейчас ощущение таков, что счастлив - будто всю жизнь нес какую-то камень, а теперь освободился от этого. Сейчас занимаюсь вольный борьбой - мясоеды устают в борьбе, а мне смешно их слабость и причины известны. Кстати, рыба, яйца, молоко - это все с того же котла. Человек-вегетарианец (ка) я понимаю так - когда ни ешь ничего, что происходит от животного.
а я наоборот!!!! у меня как будто пропеллер вырос, стал очень активный и всуда надо успеть. но я еще к этому старайс рано просыпаца и сразу под холодный душ мыцца (2 месяца заставляс себа) . недумай что когдато смогу уже забросить это дело. результаты невероятные.
Moni *****