Мистика, эзотерика

Иисус возвестил Эру Рыб. 21.12.2012 начало Эры Водолея и приход Майтрейи или Калки Аватара . Многие ли поверят?

начни с себя
Aikonya Amirhanovna))
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Larisa Balyshen
какая разница многие или не многие. Каждый рождается и умирает в одиночку-дело личное
Я не поверю! Без закуски....
А с каких пор важно количество, а не качество? Дать информацию, кто готов, тот поверит.
Некоторые уже верят, что майтрейя пришёл в образе Рона Хаббарда.))
Елена Лизунова
Видно крепка у вас самогонка
Рябцева Марина
Всё это шарлотанство и чушь.
U-
Ulzzie - Pop
Да будет так.
*** Виолетта ***
если потщитают (чисто научные факты-геологичиская шкала, например) то поверят. .
пример: берем эту дату и по очереди прибавляим-2000,3600,и т. п.
Следующий год КРЫС тут ничего не попишешь, это факт.
Гульназ Давлетшина крыс,говорите?крыс..
(хм,ну-ну)
Кристина Елизарова Почитайте все гороскопы, СМИ, я просто не знаю, где Вы черпаете знания.
Кристина Елизарова Евгений не вижу связи с Вашим вопросом и 2013 годом!
Кристина Елизарова Извините, к нему обратиться я не в силах.
Кристина Елизарова Я Крыса и эти прогнозы меня обрадовали, хотя никаким советам не верю, не обижайтесь за мои мысли, они могут быть совсем не правельными.
Если они придут так же инкогнито, ничего не сделают, получат по щекам и позволят себя казнить жителям глухой деревушки, то какой с них прок для человечества ?
Или на этот раз придет настоящий ?
Тогда опять же, чего от него ждать ?
Танюшка) *
Надо внимательно относится к словам Христа, следовать его заветам, основной из которых- быть в Духе, а значит в настоящем моменте. А ПРИШЕСТВИЕ УЖЕ ПРОИЗОШЛО, ВЫ ПРОСПАЛИ....
а они придут в мир строго по григорианскому календарю? то то бы папа римский Григорий ХІІІ удивился.. . а Иисус пришел в мир тоже строго по календарю? да он хоть в июле хоть в октябре мог родится.. . просто 25 декабря все народы праздновали день Зимнего солнцестояния и рождество приурочили к этой дате что бы было легче обращать другие народы в новую веру.. . я к тому веду что ваш Майтрейи или Калки Аватара может прийти в мир в любой момент, а не строго по графику/расписанию.. . у вот тогда нужно спросить у вас: Вы поверите в него если он придет когда он пожелает нужным, а не в разрекламированную людьми даты?
ох.. хотелось бы))
Не многие!!!
А вы вообще про что
Опять про конец света
Ирина /-/-/
Вам или Иисусу?