Мистика, эзотерика
Как вспомнить прошлые воплощения?
А почему вы уверенны что они у вас были?
стань святым) ..это путь не 5тиминут) ) тем более сейчас) сначала очиститься духовно душевно физически и тогда только
Вот мои мысли: это такой же ты, только другой) Если бы тот другой ты вспомнил твое нынешнее воплощение, что бы он увидел? Ничего особенного. Такого же себя, только в других обстоятельствах. Единственное, что общее - ощущения Я есмь. (пишу так потому что прошлое и будущее происходят одновременно с настоящим) .
Ну попробуй запросить инфу, например перед сном. Я однажды ясно увидел себя во сне какой-то летающей рептилией. Ощущал себя примерно также как и сейчас, только "набор мыслительных паттернов" был немного другой. Ведь что есть Мы (люди) ? Сознание, осознанность, а уже наше эго - это некий фильтр, через который мы воспринимаем реальность. Но ощущение "я есть" не меняется и это и есть Мы настоящие. Разотождествись со своим эго (умом) и ты ощутишь себя Высшим Я, коим ты и являешься. А эго будет фильтром, инструментом для жития здесь, в физ. плане.
Ну вот) ) Имхо, короче))
Как жить, чтобы не забыть нынешнее воплощение?... -лучше об этом думать.
Медитируй )
надо ли? пустое это, братец. это знание никакого влияния на твою жизнь не окажет.
холотропное дыхание
регрессивный гипноз
"Бойтесь своих желаний, они могут исполниться". В Агни Йоге даётся примерно следующее толкование данного изречения: пожелав один раз что-то вы создаёте в тонком мире фантом того что хотите, он всё время стремится к воплощению в плотном мире, набирая энергию, и к тому времени как этой энергии будет достаточно, он воплотится и вернётся к вам в видимой и осязаемой оболочке, но к этому времени у вас уже может отпасть необходимость в данном желании, но он будет с вами пока энергия себя не исчерпает (даже если желание вообще не воплотится, может вы будете тяготеть к чему-то безответно) .
А если конкретно по делу, то в той же Агни Йоге написано, что знания о предыдущих воплощениях закрыты до поры для того, что бы развитие в каждом воплощении шло по новой дороге, т. е. охват заний получается больше, а топтаний на месте и однобокого развития меньше
Быть внимательней к себе.
а были ли они у тебя?? ? Бог ведь и иог создать тебя и это твое первое)
к этой жизни вопросов больше нет? )
попрактиковать холотропное дыхание
в любой психбольнице находился секр. отдел-они практикуются. Попадая в поле зрения этого отдела либо обладая "сверх знанием"-к нормальной жизни возврата нет! так что-сны вам в помощь
А Вам это нужно?