Мистика, эзотерика

А Вы! Знаете как призвать нечто потустороннее ???

Анаит Сафарян
танцевать топая по полу и орать песни в три часа ночи, по ту сторону пола соседи снизу призовуться вместе с участковым блеат
Светлана Михалевич
Лучший ответ
Анаит Сафарян так они ж не потусторонние
Конечно, достаточно позвонить мне по телефону и выслать деньги на билет в оба конца, плюс суточные.

Еще говорят помогает потирание старых, перегоревших лампочек, но это на востоке распространено.

Наконец можно темной темной ночью, в пятницу 13 числа пойти на старое кладбище, найти там самую новую могилу, три раза подпрыгнуть, два присесть и один обернуться вокруг своей оси ( обязательно против часовой стрелки) и прочесть заклинание призыва ( не стану его тут писать. а то еще явится кто, а мне из потустороннего и себя за глаза хватает) . Перед тем как все это проделать, нужно нарисовать на земле пентаграмму в которую вписать без ошибок три слова на латыни: "ego sum ​​stultus". Произносить заклинание естественно стоя внутри пентаграммы, ну это и так понятно. Затем ждать не покидая пентаграмму до рассвета.
Потом можно пойти домой и не с кем не говоря по дороге и дома. лечь спать.
Нечто обязательно к вам явится, но вы должны будете его узнать. Для этого нужно всему что приснится во сне и всем кого встретите проснувшись, говорить три слова написанные в пентаграмме. Кто ответит "сам такой" или просто выругается, тот и есть нечто. Ведь нормальные люди латынь не понимают. Только потустороннее нечто.

Все. можете приступать.

В принципе вместо заклинания призыва, можно просто нараспев и громко повторять три магических латинских слова написанных выше, но это придется делать до утра. И можно сорвать себе голос.
Бога, что ли?
Ася ******
Берёшь бутылку пива выходишь в подъезд содишся на корточки начинаешь грызть семечки и пить пиво как на заметишь что вокруг тебя стоит целая толпа баробашек которые тоже пьют и грызут семки :)
Сильно захотеть этого. Но, если бы вы знали насколько это может быть страшно, то не стали бы искать способы для их вызова.
Елена Логинова
нечто... .
потустороннее... .
чувак... скоси глаза как Хуанище донище учил
посмотри так минут несколько - и запаришься потом видеть мир обычным.. .
пробуй
Анаит Сафарян так он же не говорил как именно, толи я не понял. ну там расфукусиравать и че дальше?
Пиковую даму что ли? Или гнома-матершинника?)
коечно мальчик если ты такое вызовешь то потом будешь жалеть