Мистика, эзотерика
Как понять, если я чувствую в себе какую-то необычную силу, и не могу понять что это за сила и как её применить?
ты спайдрмэн что ли?
Если ты даже не можешь сформулировать, что именно ты чувствуешь, то можешь не напрягаться - это всего лишь иллюзия. Гормоны. Пройдет.
Придавайте этой силой массам ускорение. Потренируетесь, да и придумаете ей применение.
Ответь на вопросы: Что это за сила?
Для чего она тебе дана?
Попробуйте найти ей применение. Разберитесь для чего она нужна. Испытайте в разных направлениях. Может примените ее в чем-то особенном, а может это просто ваша жизненная сила, которая поможет решать любые вопросы без особых проблем.
слишком хорошо чтобы быть правдой. Тут присудствует некий самообман, ведь вам хочется чтобы и вправду у вас была какая-то сила? И вы даже согласны, не знать - какая она? лишь бы была, правда ж? Единственное решение - это постараться объективно посмотреть на вещи, в которых ваша сила выражается, и попробовать раскритиковать, если в рамки того необычного, что произошло в следствии проявления вашей силы, вписывается какая-то вполне логичная, банальная вещь, то принимайте эту банальщину за истину, но если произошло нечто, что вообще ни в какие рамки не лезет - стоит задуматься.
Попробовать с телекинезом поиграться.
в смысле -спортом займитесь. чтоб с ума несойтикомната есть с номером 6.или спортзал
человек создан по образу и подобию Бога, то есть может создавать (тварить) свою жизнь, свою реальность. Чтобы применить себе во благо эти силы, ведите праведный ( правильный) образ жизни. Вы сами будете чуствовать, как правильно их применять, у Вас разовьются эти способности, без вреда для Вас
Скажите себе, что это пройдёт.
я верю тебе. я знаю источник этой силы. у меня была такая сила. если хочешь - напиши мне в личку и мы продолжим разговор.
непонятно