Мистика, эзотерика

Лечатся ли кармические болезни? В ответе, пожалуйста, укажите источник информации.

И если вы знаете и есть желание ответьте ещё на эти вопросы:

Как душа отрабатывает свои энергодолги в теле инвалида от рождения, если она не способна участвовать в полноценной жизни ?

Почему врачи и целители не могут лечить хронические заболевания ?

Что человеку приходится отрабатывать через болезни ?
Аlisha .
Нет. Только повременить, отдалить. Карму будет отрабатывать всё равно, а тот, кто хочет помочь и не зная "Законов Мироздания" ещё и себе зарабатывает карму.
Анна Бесфамильная
Лучший ответ
Это суеверие и мракобесие.
Дана Байкатова
Разрешительная молитва, к примеру. А что, тоже вариант.
Но по мне, сак искреннее покаяние нужно. Оно сильнее грех смоет, чем несколько слов из молитвы.
Хотя кто его знает, может на самом деле главное только сухой обряд. Печально, правда.

Почему врачи и целители не могут лечить хронические заболевания?
Эт почему это не могут, могут. Они усё могут, если желание будет. Правда сейчас такие врачи, что они даже простуду толком вылечить не могут. Нет тут мистики, самим себя надо лечить. И под лечить, я подразумеваю не таблетки глотать, а собственный образ жизни менять. Мысли, желания, поведение.
И т. д. и т. п. .

Что человеку приходится отрабатывать через болезни?
Взгляни на это с другой стороны. Тот опыт, который ты через эти болезни можешь получить, куда более бесценен, чем тупая отработка старых долгов не дающая совершенно ничего.
Термин "лечить" к такому проявлению зрелой кармы, как врожденное заболевание, применять не корректно. Лечить, то есть помогать, теми или иными способами, организму справиться с проблемой, сбоем функционирования, возможно только при условии, что болезнь - это отработка недавнего кармического долга, возникшего в текущей инккарнации человека. Врожденные же болезни, если рассматривать их кармическую природу - это конгломерат из усугубленной поступками прошлой жизни, кармы, которая не может быть осознана самим носителем проблемы в силу того, что причинная информация закрыта для страдающего.

В этой ситуации роль целителя, может быть сведена только к открытию инфомации. и некоторому облегчению состояния больного, но ни в коей мере, не в том, что бы устранить кармическую программу.
Алена Дидик
это называется кармический узел, погугли, и всё поймешь.
книги Синельникова помогут. найти причину не просто. иногда приходится отрабатывать всю жизнь
Света Кочева
Кармические болезни несомненно лечаться, но в этом процессе должен участвовать сам человек, целитель может только посказать путь, направление.
Почему врачи и целители не могут лечить хронические заболевания? Любая хроническая болезнь имеет кармические корни, врачи лечат только физическое тело, а болезни формируются сначала на тонком плане, т. е необходимо в первую очередь работать с тонкими телами. Целители не могут излечить хронические болезни, т. к. они кармические и даются за негативные поступки (грехи), а в исправлении своих негативных поступков необходимо полное участие человека: осознать, принять, простить, совершить хороший поступок-это может только сам человек. Целитель может подсказать пути решения, но вашу карму за вас он отработать не может.
Почитайте книги Л. Г. Пучко, очень хорошо и доступно написано о наших болезнях, о их причинах и способах их ликвидации.
Алена Данилкина Нормальный маг запросто уберет любую камическую причину болезни, надо просто уметь работать с большими и малыми арканами ТАРО ,но не всякими, а таро УАЙТА-РАЙДЕРА, или АВВАДОНА. Почитайте книгу Моносова Б.М. "КАРМА и РЕИНКАРНАЦИЯ" Найдете ее на сайте www.avvadon.orq /
Оля Лысоченко Пучко даже в замочную скважину не глядела, а её пресловутая многомерка смех сквозь слёзы. Проверял. Пучко много чего не знает,и тем более как можно работать с зеркальной волной для обнуления. Да и вообще это беспредметный разговор здесь .Просто вы её поднимаете...
на you tub зайди там полно видео, Трехлебов, Глоба они дахотчиво поясняют