Мистика, эзотерика

почему кто то умирает в 15 лет в 90 а кто то уже рождается мёртвым или в2 года месяца умир. неужели их задача у выполнен

да, так и есть.
если человек очень хороший или очень плохой, то такие люди умирают в молодости, они выполнили свою программу. .
хорошие люди умирают молодыми и перевоплощаются в райских мирах,
а очень плохие люди умирают тоже молодыми и перевоплощаются в скверных адских мирах.
долго живут люди среднячки, которые наиболее соотвествуют нашему миру людей.
Dinara Add
Лучший ответ
Энергодолги, построение программы.

Многие индивиды живя в своих иллюзиях и узко ограниченном мирке ни как не хотят понять и поверить, что за минуты соблазнов и удовольствии, они потом будут мучаться жизнями, пока не осознают, что они гадят, творят зло и корыстные деяния.
Nino Xinkiladze
почитал ответы, всё- байда. наследственность, гены- больше ничего
Успели.
Люба Пахарь
Значит так нужно! Кому раньше надо уйти кому позже на все есть свои причины. Если молодой человек, лет за двадцать, не раньше, начинает развиваться не в ту сторону, его могут забрать для его же блага, чтоб не дать ему упасть далее. Другой приходит на короткий срок зная об этом заранее чтоб выполнить определенную задачу, и уходит обратно дамой и. т. д.
Вера Коблова
Младенцы умирают за грехи родителей, в 15 лет- уже можно думать, что виной сам человек- уныние и глупость его.
помните, фильм "люди в черном"? там инопланетянин сказал что-то вроде " вы, люди, считаете, что что-то важное обязательно должно быть большим". даже не рожденные дети (умершие до рождения) выполняют какую-то задачу, если помнить, что родовая линия непрерывна. то есть, если дедушка (например) кого-то убил и не сел, этот поступок никуда не делся, и кому-то за него отвечать. закон сохранения энергии никто не отменял. помните о своих детях, когда делаете гадости - такой в этом смысл, так я думаю.
Карма есть карма.
Каждая Душа воплощается на земле с определённой миссией. И смерть нужно рассматривать как окончание миссии, а не чем то супер-плохим. Смерть ребёнка-это тоже окончание его миссии, он сделал уже то, что должен был сделать и ушел, а страдания его близких по поводу его ухода, только лишь тревожат его Душу.
И никто и никогда не покинет этот мир, пока не закончит свою миссию.
Дополню по поводу младенцев. Есть такая штука, называется карма, и если в предыдущих воплощениях человек ненавидел мать, отца или учителя, будет рожден мертвым или умирает в младенчестве.
Но относительно своих родителей-вероятнее всего они (родители) так же забирали жизни у детей (не факт, что человеческих, убийство и поедание молодых животных (телята цыплята поросята и т. д. ) тоже к этому относится) и теперь отрабатывают карму убийц, теряя тех кто им дороже и ближе всего.
http://www.youtube.com/watch?v=OgkSQyqyld0

ПО поводу ответа-"всё байда и гены виноваты" случайно поставила оценку, хотела написать коммент-а какой ген отвечает за то что вам кирпич на голову падает, или на ровном месте подскользнулся, упал, и сломал себе шею?? ?
Или умирают только от ген?
Вот такие ответы-100%байда, когда пишут, что ген (а) виноват)) )
Как бы теперь +5 на -25 исправить?? ?
Посмотрите вот эту ссылку, там на 20-21мин. ясно сказано почему умирают младенцы... и вообще очень занимательное видео!
Карма.
С.
София .....