Прибрежные города притопит, а так же все низменности на материках. Но для этого воде придётся преодолеть возвышенности.
Смотря какой высоты вода пойдёт. Было же когда-то, типа потопа, и многие легенды это в себе сохранили. Только я понять не могу с чего вдруг вода вздыбилась. Помните, когда была заморочка с Ирландским вулканом, говорили, что если там и второй активизируется, то из за этого случится страшное бедствие, тонны воды взметнуться в небо и выпадут долгим, ужасным дождём! Вот оно - объяснение длительного дождя, который бы описан в библии.. . Тогда.. . Кто такой Бог. . Взметнуть тонны воды можно. . при помощи оружия... Мощного, ужасающего оружия.. . И если Бог послал воду, значит это было не то существо, которому молятся.. . Это был страшный человек, если можно так сказать. Но несколько он всё же спас, внушив им построить ковчеги и т. п. Либо предупредил. . А почему не всех? Ладно. Это размышления...
Мистика, эзотерика
Что произойдет с нашими городами, и какие погрузятся в воду, если поднимется вода на несколько метров?
Татьяна Жемчужникова
http://otvet.mail.ru/question/74614761/
Прочтите пророчества Э. Кейси... он никогда не ошибался... к тому же в этом армагеддоне, нас ждет не потоп... а огонь. .
http://maitr2002.narod.ru/pervoproxodzy.html
Сначала погрузится Голландия, Вот тогда мы узнаем что произойдёт с нашими городами.
Найди в нете, карты М. Г. Скаллиона ...Карты будущей суши ...Это известный, амермканский ясновидящий ...Но к этому варианту, подойдёт приблизительно к 2030 году, постепенно в разных частях... А вообще, высоты до 200 м, над уровнем моря, по прогнозам из под воды, уже не выйдут... От самой Европы, до Урала, вода, и лишь кое где островки ...Япония, большая часть, северной Америки, так же уйдет под воду ...Интересный момент, мировые заправилы ( мировое правительство ), перебираются в Россию... Именно к тем, кого они, пытались, всю жизнь уничтожить ...
Ничего.
Мы слишком глубоко в материке.
Питеру конечно достанется.
Мы слишком глубоко в материке.
Питеру конечно достанется.