Мистика, эзотерика

Есть ли жизнь на Марсе???

А что подразумевать под словом жизнь ?
Если как у нас белково - нуклоидная, то на Марсе такой нет, хотя пришельцы с других миров
и находятся на Марсе, но они ни есть жители Марса. А вот если брать другие формы жизни, тогда есть.
Даже Луна, и даже Солнце имеет на себе жизнь.
Но эта жизнь, так сильно отличается от нашей формы, что нам трудно это представить.
Это энергетические образования, чем то напоминающие душу. Но не стоит ещё забывать,
что есть и параллельные миры, там может быть свои формы жизни и на Марсе.
Но вот как мы, на Марсе нет.
Дашка Андреева
Лучший ответ
Жизнь есть везде.
ученые сказали поверхность стерильна.. неа))
А как же? Читала Берроуза, Или Шекли, Или Бредбери? - там всё так понятно и образно описано...
Есть ли сейчас-не знаю. Но раньше точно была :)
Диана Туаева
Кому то и на Земле жизни нет.
да там ее полно
У меня есть несколько подруг с Марса, мы переписываемся по ICQ. А до этого я сам не верил
Если НЛО - это беглые фашисты, то возможно, они жили на Марсе. (ХА-Ха-ха-х.. -а-ааа...)
жизнь есть на любой планете!
Karina Khaibullina
Космический зонд "Феникс" запущенный в 2008г. увеличил шансы Марса на необитаемость
найдя там перхлораты - вещества, ядовитые для земных организмов.
Юля Ли
Когда мы там появимся то будет жизнь.... мы можем к любой среде привыкнуть.. .
на мой взгляд где есть Лёд (вода) там есть бактерии. а где есть бактерии, там и до жизни не далеко)