Сначала надо себе уяснить - что это такое? Потом - насколько обоснованна информация об этом? А уж потом судить - надо ли бояться.
Давайте по пунктам?
Что это такое? Нет достоверной информации.
Откуда инфо? Из недостоверных источников и крайне противоречивая.
Вывод: не доказано наличие. Бояться нет смысла, ибо нечего.
Мистика, эзотерика
Стоит ли бояться послесмертного бытья?
Аня Пичугина
Это все верно, ну куда то же душа попадет после смерти, она же не может исчезнуть!
Боятся те, кто не знает, всё упирается в уровень развития. Зачем бояться, изучите и не будете.
P.S.рекомендую книги Секлитовой и Стрельниковой.
Я думаю, стоит.
Не стоит. Зачем? Всему своё время. Там видно будет.
смысла нет бояться чего либо, но знать нужно
Жизнь после смерти. 23 07 2001. Знайте, Душа земная никогда не страдает, что ушла из тела носителя. Она переходит в другое энергополе, в котором энергоразумность имеет силу мудрости, приближаясь к мудрости Творца.
Выйдя из тела, Душа считанные часы, уже означенные продолжительностью, находится в окружении Манной небесной. : при клинической смерти действительно родственники, ушедшие из жизни, находятся рядом. В других случаях полного ухожата Манная небесная может быть не знакомой, но при этом Душа знает всех, кто находится рядом.
Затем Манная небесная отходит от вновь вышедшей из тела Души, и она начинает самостоятельную жизнь, ибо новое положение Души и есть жизнь в энергоформе.
Жизнь настолько интересна и заполнена событиями, что ни о какой тоске, скуке не может быть и речи. Душа вливается в поле таких энергий, где силы получает, новые знания и направление работы на ближайшее будущее. Зачастую получает возможность оказывать помощь родным, близким, знакомым, живущим в физических телах. Только беда в том, что живущие глухи и слепы и не воспринимают этих попыток как руководства к действию.
Нет никакого бытия. Чпок погасла лампочка - конец.
Послесмертного бытия не существует. Существует только воскресение из мертвых.
Не стоит если жизнь была праведной, с соблюдением заветов Всевышнего
нет! а зачем и чего его бояться-то??
СТОИТ! Там смотреть некогда будет. Там отвечать придется! Я не думаю, я знаю.
Не стоит, тем более, там тоже люди живут...
А Вы уверены в том бытии?
нет
Смотря как вы жили и как умерли
Нет не стоит... Чего стоит боятся так это родиться, от ошибки врачей никто не застрахован.... гадь потом в подгуз и плачь от ужаса бытия... хоть и редко но бывает это... смотришь на них и хочеться нажать для них кнопку reset....но за это можно ролями поменяться.... бойтесь родиться а это ждет каждого кто живет как животное, ест что дают, верит тому что говорят, ест, спит ...
нет