Мистика, эзотерика

При виде НЛО, у людей возникает ассоциация того, что эти цивилизации, если смогли преодолеть такие расстояния

во Вселенной и долететь до нашей, богом забытой, планеты, то тогда они должны иметь опережение в развитии на сотни тысяч лет вперед в отличие от нас, или хотя бы знать структуру Вселенной, что бы уметь в ней ориентироваться. Но что мы видим, соответствует ли видимое нами тому представлению? Безусловно. Словно их самих направляют сюда, и они как солдаты, исполнители, выполняют совершенно не совсем понятную им миссию, задачу. Наша интуиция вещь мощная, это только отдельные люди принимают видимое за очевидное, а сколько скрытого таится за фасадом таких обнаружении НЛО, и среди людей есть мощные экстрасенсы, что распознают происходящее далеко иначе, не так, как основная масса людей, и видят совершенно другие картины. Конечно, им не верят и не хотят верить, большая часть людей внушаемая, или дистанционно управляемая, это наше оружие и наша слабость, если мы еще не способны этого понять сами. Но я хочу поговорить не о нас, это отдельная тема, о них. Все это не случайно, и глупо утверждать, что эти визиты не отразятся на дальнейшую нашу жизнь, если не нашу лично, то на наших потомков однозначно. Все не бывает бесследно. Если уже такая разница ощутима сегодня, как их прилет, их присутствие, как за тонированным стеклом, то это наводит на очень серьезные размышления.
"Мы рассматриваем планеты во всей Вселенной, как находящиеся в одном безбрежном океане жизни. Сильно отдаленные планеты, миллиарды еще нами не посещавшихся, будут исследованы по мере дальнейшего совершенствования наших космических кораблей. Некоторые из планет настолько далеки от планет нашей системы, что нам по-требовалось бы два-три года, чтобы их достигнуть. В то время как внутри нашей системы расстояние между планетами можно преодолеть за несколько часов или за несколько дней".
Проверяя наше представление о расстоянии, я воскликнул: "Это ошеломляюще для меня! С какой же скоростью вы путешествуете, что можете преодолеть такие огромные расстояния в столь короткое время? "
"Скорость для нас, - был ответ, - не означает того, что понимаете под ней вы. Ибо, как только корабль выброшен в открытое пространство, скорость корабля равна активности пространства! Вместо того чтобы искусственно толкать себя вперёд, как ваши самолёты, наши корабли путешествуют по ПОТОКАМ ПРОСТРАНСТВА! "
Марина Нижник
Лучший ответ
почитайте посмотрите послушайте контактёров с иными цивилизациями. Например контактёр Коршунов.. .
тогда не будете таких глупых вопросов задавать!
http://www.youtube.com/watch?v=VqlEhbQT29Y
Нельзя рассуждать о том, чего нет. Раньше повсеместно видели чертей, ныне некотрые видят инопланетян. Какой-никакой, а все же - прогресс.
Татьяна Шмидт
Светлана Гикалик На ваш ответ вы сами с легкостью можете дать опровержение, и ваша логика так же слаба, как и отсуствие знаний. И все же за ответ спасибо. Всего доброго.
Ахренеть.
Почитайте Серафима Роуза) у него много об инопланетянах написано)
Юлия Поленчук
Наша планета не Богом забытая. Слышал об этом давно, но вчера программа "Военная тайна" об этом напомнила. Ученые убеждены, что Солнечная система была создана искусственно. Естественные системы в космосе таким устройством не обладают. Короче, сам посмотри программу за 9.06, хотя ее пока нет в тырнете.. . Там есть и размышления о том, зачем нашу систему создали...
Есть очень много доказательств, которые тщательно скрывают, что человек разумный сам является инопланетянином и обладает такими возможностями (особенно белые люди) , которые не снились ни одной из миллиардов цивилизаций космоса.
Космофлот разумных гигантских тараканов собирается за орбитой Плутона. Их цель - отобрать у человечества бюрократов.
я не поняла в чем вопрос, здесь даже вопросительного знака нет