Мистика, эзотерика
Ваше мнение: вмешательство в мир высших сил - будет ли расплата?
ты не сможешь вмешаться; -)
Смотря с какими намерениями вы туда вмешаетесь...
Тот, кто может вмешаться, знает и о цене:))
Интересно и как это может выглядеть... для эксперемента попробуй сначала вмешаться в жизнь Путина. Я думаю будет легче.. правда как ты к нему близко подойдёшь? А?.. Так что ..не задавай глупых вопросов..
Расплата - она так и так будет.
Смотря каким образом вмешиваться...
А если я влезу ночью в вашу квартиру будет расплата?:)
Деточка, ну как ты можешь "вмешаться"? )))) Даже И. Х. был проводником Божьей Воли и сполна расплатился за то, что высшие силы вели его. У тебя такой бардак в голове -- попроси лучше что бы высшие силы хочь чуть вмешались в твою жизнь и добавили тебе разумения. Вот скажи как муравей может вмежаться в жизнь человека? Ужалить только.. . и мгновенная расплата за такую наглость -- мокрое место ;))).
"И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя". Ницше. Уж он-то знал, о чем говорил.
Казалось бы ответ напрашивается из вопроса.
Однако, представьте папа любит дочурку, он смотрит увлекательную передачу, а она просит выбрать платье для куклы (вмешивается в его мир) - ответ.. .
Или папа посмотрит футбол у соседа и не допустит вмешательсва, даже отвлечения
Низшее в Высшее вмешивается)))))))))) ) ???