Мистика, эзотерика

Откуда хлопья в воде после растаявшего льда?

Для охлаждения питьевой воды добавляю кубики льда. После того, как лед растает в стакане появляются какие то белые хлопья, хотя вода одна и та же и ничего в стакане не было. Вода из под крана, фильтрована двухступенчатой системой очистки.
Что это?
это может быть очень разное. может и соли, которые сгруппировались в кристаллы (скорее всего) . вообще, свойства воды не изучены еще. можете фотку скинуть?
Елена Безус
Лучший ответ
= Скорей всего это = Кальциевые соли... СaCOз
(те самые, которые в чайнике образуют накипь!! )

- Значит используй для заморозки только родниковую или минеральную воды
ОК
Ольга Козина
у меня такая же проблема. . хлам какой то. . наверное нужно процеживать через марлю или мелкое сито
Извести много в воде...
Инна Козлова
Что-то не чисто с очисткой.. .
Если воду заморозить.. .
И взять только середину то.. .
Не должно быть никаких хлопьев.. .

К кубикам льда пристаёт.. . названия подходящего нет.. .
Т. е. пристаёт то, что есть в морозилке.. .
В обычном льде этого не случается.. .
(если замораживать на улице в специально подготовленной посудине.. . )
Это не лёд.... это слёзы Снежной королевы..., это у неё надо спросить, что она ела, перед тем как поплакать.... А если серьёзно..., то после заморозки все молекулы воды приобретают одну структуру, а структурированная вода должна быть чистой, как слеза.. . Проследите за своим льдом..., может туда кто-нибудь плюёт из вредности, пока вы спите?...
Было замечено, что все, кто пил воду, в итоге умерли !
У меня тоже так
Но в воде изначально ничего не плавает, вода чистая, предварительно очищается. И лед морозится из той же воды!
Может при заморозке соли выделяются?