Мистика, эзотерика

Почему вы верите внутреннему голосу? ) Голосу интуиции?)

Интуиция-такое же чувство, как и остальные. Нельзя доверять чувствам. Только Логике, и то, она часто хромает, споткнувшись об Интуицию:) Проверим гармонию алгеброй-если есть среднее образование:)
Наталья Шиганцова
Лучший ответ
Потому, что проверено и не раз... вначале естественно одолевали сомнения... потом уже опыт появился ...а теперь полное доверие...
А вдруг это уже крыша едет думать так, будто это вирус, подменяющий ваши мысли? :)))
Алена Ратушная
Потому что интуиция Этот совокупный опыт всех наших прожитых жизней И именно через интуицию наше высшее Я говорит нам- Будь осторожен не делай этого потому что результат может быть не благоприятным Как часто мы мгновенно получали интуитивный ответ от нашей души на вопрос Что делать ???Но потом в это процесс вмешивался наш ум который нас отговаривал и говорил нам Этого не может быть !!!Сделай так потому что так будет правильно Мы прислушивались к нашему уму и ошибались А потом вспоминали что правильны ответ к нам приходил мгновенно но мы его игнорировали не веря что это возможно
В_
Вик_Тория ___
А зачем ему нас обманывать? Только его и слушаем, хотя не всегда.
Юлия Юлия
Кому еще и чему верить как не себе ?!
интуитивный самый первый уровень восприятия а потом уже логика и прочее
потому скорее логика затмевает внутренний голос и подмывает желания
никогда не подводил.
Приходится, дабы избежать некоторых ошибок. Есть ситуации которые умом не взять и логикой не побороть, тогда интуиция приходит на помощь.
До нее (до интуиции) еще дорости надо!
Потому, что иногда целеообразно доверять интуиции, т к даже мозг человека не способен обработать на логическом уровне безграничные потоки информации.