... 39 - это 12-е рождение.. .
Возможно, если это не вопрос-прикол, кто-то себя проявит с этим числом, причем, очень громко.. . а может и нет.. .
Мистика, эзотерика
Меня в последнее время "преследует" число 39!!Вижу его везде!! Что бы это могло значить!?
ну и... ?
мое число 9 и 3!
в школе в команде по баскетболу на груди красовалась 9-ка.
женился 9 апреля.
Запись в ЗАГСе за номером 333.
Получил квартиру в доме 9 кв 3
прописали 9 апреля.
сын родился 9 октября - в книге регистрации о рождении запись за № 999.
купил машину номер на ней 903.
мое число 9 и 3!
женился 9 апреля.
Запись в ЗАГСе за номером 333.
Получил квартиру в доме 9 кв 3
прописали 9 апреля.
купил машину номер на ней 903.
Рассказывают, что однажды, один богатый торговец приехал по своим делам в соседний город. Устроившись в гостинице, он отправил слугу на базар за покупками. Но слуга довольно скоро возвратился назад сильно перепуганным, и стал просить торговца отпустить его домой, назад в Самарру. На вопрос торговца, что с ним случилось, слуга отвечал, что когда он пришел на базар, то увидел бродившую между рядов Смерть, которая, заметив его, стала очень странно на него смотреть. Услышав это, торговец пожалел слугу, и отпустил его, а сам пошел на базар, лично совершать необходимые покупки. Но когда он пришел на базар, он действительно увидел Смерть, которая бродила среди рядов и искала свою добычу. Тогда торговец, набрался смелости и подошел к Смерти. "Скажи, Смерть, почему ты увидев моего слугу, стала странно на него смотреть? " "Потому, - отвечала Смерть, -"Что я очень удивилась увидев его здесь, ведь на завтра у меня с ним назначено свидание в Самарре. "
эгрегор вам что то показать хочет . в любом случае прислушайтесь, может что серьёзное.
Посмотри "роковое число 23"