Мистика, эзотерика

Но если есть в кармане пачка сигарет... значит все не так уж плохо на сегодняшний день... А как думаешь ты?

Вспомнил или услышал песню Виктора Цоя на счет пачки сигарет в кармане. Но я думаю так, если человек может позволить себе большее, чем просто пачка сигарет, уже лучше. А кому то и это не под силу. Но песня то о чем была, помнишь? Что собираясь в темных углах, или где - то еще на улице, молодые парни что могли в те времена себе позволить? Не очень многое, я полагаю. А пачка сигарет самый раз для удовольствия. Но мне бы ее не надо, не курю. А вот что - нибудь по весомее, вроде ключей от дверей, где деньги лежат, это самый раз. Тогда вспомни другую песню.
Оксана Байбародова
Лучший ответ
Гульназ Бейшеналиева Насчёт - слитно (наречие).
Что-нибудь без пробелов.
Повесомее - слитно.
Песня-то - через дефис.
Я за оптимизм
А в пачке хотябы $500 баксовая бумажка то действительно не так уж все плохо.
Юлия Боцвин
верно сказано! ! посидишь, покуришь, подумаешь не спеша.. и найдёшь выход!!) )
И молоко для ребенка..
Полностью согласна!!!
для некурящих вряд ли
Ирина
что бросать нада
сигареты это пузырь для разума как ГКО для рубля когда то и деривативы для доллара
Так думал герой Цоя.. .
И хорошо, что ему было не так плохо.
Мне это не близко
Не смею перечить Виктору Цой, этот человек знал что пел
Г1
Группа 182-З
да уж! эта песня всегда поднимала настроение, особенно когда по настоящему плохо.. .
покуришь под сию песенку - и душе легче как-то))
Ирена Шевчук