Мистика, эзотерика
А вы не верите в Конец Света через 1,5 месяца или усиленно к нему готовитесь? И если готовитесь, то как
Я всегда готов, потому как Знание всегда лучше незнания.
у вас что, фантазии не хватает нормальные вопросы задать? или в вас во всех заложена программа каждый день спрашивать про конец света?
Марьяна Целищева
Я не каждый день тут сижу, поэтому и не знала, что до меня этот вопрос уже задавали.
Будет то, что будет.. здесь уж готовься, или не готовься ...Конца не будет!! ! Бог создал вселенную, чтобы она жила вечно!
Ну и....
Готовиться к концу света - абсолютный идиотизм!
Кто даже думает об этом - фук!
Пусть американцы готовятся.. . Если у них свет отключат, им тяжко придется.. . А у нас все просто полезут копаться в холодильнике, чтоб похрустеть в темноте...
Честно. Хорошо бы, если бы он был. Я даже не расстроюсь, честное слово.
не будет конца света, по крайней мере на нашем веку точно.
Необходимо жить в гармонии с окружающим миром, с природой. В наше время это сложно, но надо стараться. И тогда "переход " будет в радость. Мысли о конце света, как о чём-то страшном - уйдут, и душа успокоится...
смерть может наступить в любой момент, и поэтому готовиться к концу света, который наступит ( и то - маловероятно) через 1,5 месяца просто. . не нужно! жить каждым днём, понимая, что на нас и завтра может упасть метеорит - вот как надо готовиться к этому))
Марьяна Целищева
Категорически не согласна я с этой книженцией, уж извините.
Не люблю философию жизни одним днём..во-первых, с ума сойдёшь думать , что каждый день ты можешь умереть, а во-вторых, никаких стремлений и надежд, т к всё лимитировано тем фактом, что мы можем в любой момент умереть.