Мистика, эзотерика
Какие силы активизируются на хэллоуин и на какой тип людей они влияют?
Это праздник духов. Духи входят в наш мир активно. Открываются ворота, в другую реальность. Я лично против того, что бы его отмечали простые люди. Считаю что это праздник для тех, кто понимает значение этого праздника, прежде всего. Шутки с другими мирами, могут плохо кончаться. Особенно для не посвященных.
Это Дьявольский праздник, кому он нравится, они деградируют, всё что не возьми в нём - есть зло, отрицательная сторона. Влияет негативно, набор тёмной, грубой энергии в тонкие структуры матрицы души.
...нечисть пытается прибрать побольше в эти две недели поперёк ночи с 31-го на 1-е.... УВЫ, НО ДО 20.11.2011 у человечества было достаточно времени+
Это вы у американцев спросили бы. Это не наше, не понятное и не так-то приятное. В наших землях испокон водились предрождественские гадания. приметы, Украинские колядования. Прибалтийские посещения соседей с колядками и шутками-смехом. с гостинцами. Столько отбросили, чтоб принять чужое. А как вы думаете, может я не права? Ирена.
никакие ..
даже в англоязычных странах они не активизируются никак
ну а если в переносном смысле ...
то активизируется инстинкт толпы, и бездумного подражания )) на соотвествующих людей и влияет .. колебания ноосферы ещё вроде никто не отменял
ну а если в переносном смысле ...
активизируются лярвы и элементалы ( влияют на всех участников этого шабаша
у меня никаких не активизируются.. . разве что, довольно чётко сбылся вещий сон, но это у меня через день) ) По-моему это бред, можно в этот праздник подурачится, надеть костюмчик, побесится и тд.. . какие уж тут силы?
вроде, в день хеллоуина граница между потусторонним миром и нашим стирается, и духи, приведения и другие бяки могут находиться в нашем мире и пакостить людям, именно поэтому все на хеллоуин надеват маски и костюмы, чтобы их дух не принял за человека и не тронул)
а действует это на тех, кто верит конечно)) )
особенных людей нет