Мистика, эзотерика
Я хотел бы узнать какие причину по которой Высшая сила, которая вне моего понимая издевается над мной?
Я увлекаюсь азартными играми (ставками на футбол) . У меня хорошо развита интуиция я способен угадать результат любого матча, но если я сам сделаю ставку, то она обязательно проиграет. К примеру: я сделал ставку на 8 команд из них 7 команд выиграли и только из-за одной команды я проиграл и так 4 раза подряд ставлю на 8 или 10 команд, но обязательно проигрывает только одна команда. Ссылаясь на невезение, сделал ставку попроще, ставка: в матче не должны забить больше 4 голов. Но фантастический результат показала команда выиграв 0:5 и это несмотря на то что играли равные команды. И таких ситуаций не мало за все время ставок. По какой причине такое происходит? На невезение не буду жаловаться, потому что я выигрывал не малые суммы. Здесь дело в другом, может у вас есть знания в этой области или догадки?
Просто, когда ты советуешь кому-то на какую команду поставить, тебя особо не волнует, выиграет этот человек или нет. Тебе пофиг. Ты не наделяешь важностью действие, делаешь это лёгкой рукой, а значит ставишь на того, на кого надо. А когда ты ставишь сам, то тебе не безразлично, какая команда выиграет. Ты начинаешь переживать (хоть немного) , испытывать эмоции. А это - нарушение гармонии. А там, где нет гармонии, нет и счастья. В твоем случае - нужного результата. Короче. Убери важность выигрыша. Сделай победу безразличной для себя и ситуация изменится в лучшую сторону.
может быть Господь намекает тебе, что пора заняться делом?
Удача приходит к тем, кто в неё верит.
А рассуждения о высшей силе - это бесы которые управляют тобой.
Никто не издевается над вами. У вас есть бизнес, который наверняка приносит необходимый для вас доход (в противном случае вы не играли бы в азартные игры) . Всё должно быть уравнено. Не может быть так, что и в бизнесе и в играх вам бы одинаково везло. Те деньги, что вы проигрываете на ставках - "излишки", которые скорее всего пригодятся в другом месте.
Но вовсе необязательно, что при отсутствии других источников дохода, вы обязательно выигрывали бы в азартных играх.
А так все справедливо - интуиция помогает вам в бизнесе, а всё остальное уравнивается.
Это называется: "всё находиться под залогом и ловушка расставлена на всю жизнь"------это означает, что удача не бесконечна....
она не издевается, а требует жертвоприношения. не даете добровольных она берет в виде проигрыша. как говорится даром можно только дарить, а если брать что-то то за жертву.