Мистика, эзотерика

Я хочу отдать душу знакомому практику черной магии, он попросил - что это значит и чем мне грозит? Не продать - а отдать

душа - это поле сердца Каузального тела, которое есть у всех людей. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.
и что в таком случае вы решили отдать? Вам, что ваша жизнь не дорога. именно от Каузального тела зависит вся наша жизнь.. .
Татьяна --------------
Лучший ответ
Станешь Рабом
Ольга Сазонова
...адресок этого паренька нам подскажи! Очень уж есть люди, которые желают с ним познакомиться+

Береги себя ибо твоя душа была в Иерусалиме+
Шарипова Римма
Твой романтизм дорого тебе обойдётся.
Другие сделку заключают, а ты даром станешь слугой Сатаны.
Хорошо никогда не заканчивается. Это не сказки.
Гаухара ...
Это значит, что он ни бельмеса не смыслит в магии. Магия состоит в управлении собой в первую очередь.
Пошлите его в отшельничество.
Бред, всë это бред.
Чтоб понятно было - подарите человеку без машины колесо или руль. Куда он его приделает это уже дело не ваше, но колесо и руль будут актуальны только в машине и не по отдельности.
И еще, на заметку, то, что правит вашим телом и есть вы. Наше тело это скафандр. Снять скафандр - какой будет толк?

Короче, грузить не буду.
Даша Свирина
Душу нельзя отдать или продать. Пытаться отдать или продать душу это обман себя.
Если из вас изъять душу то вы потеряеете сознание навсегда.
Галия Хасенова
зачем она ему?
Но если "отдать душу" сейчас, то для этого тебе надо умереть.. . а ты готов расстаться жизнью прямо сейчас?
В лучшем случае - дуркой, ну а в худшем - кладбищем.
Это тебе грозит знакомым, помешанным на суевериях и мистике, больше ничем.
ну ты еще ему свою квартиру отдай .
Дьявол разрушить вашу жизнь окончательно
Асем Тулепова
Разводит он тебя как лоха. Отдай с радостью. Да еще насиьно отдай - если брать не захочет....:))))
Алена Л.
грозит то что радостей больше небудет. ничего не будет интересовать. внутри будет пустота. ощущение внутри пустоты противное такое будет и никакой радости в жизни. чувство что вы овощ. отдать душу значит предать себя тоесть отдать все что имеешь. отдать себя на еду.
Отдай отдай только потом напиши чем закончилось.
Катрин Shlipp