Мистика, эзотерика
Возможно ли изменить себя и события своей жизни, или это мистика?
Вопросы Кармы достаточно хорошо изучены. И мистики здесь нет никакой. Путь по которому мы следуем к Какой то нами неизвестной цели, достаточно извилист. Мы его проходим по разному, более прямо, или наоборот зигзагом. Изменить судьбу, наверно невозможно, но подкорректировать путь, в наших силах. Я на примере своём скажу. вкратце. Когда мне было лет 40, я осознано окрестился. Занятие экстрасенсорикой и крещение, изменили моё Мироощущение. И я стал по другому относиться к Жизни. Может путано написал, но как есть
Изменяя себя. вы измените свой взгляд на Жизнь, так что вполне вероятно. что всё может изменится!
Себя возможно, события лишь будущие посредством воздействия на настоящие..
Мистика и Эзотерика )))
Возможно, в известных пределах. Скажем талант певицы или балерины при его отсутствии вряд ли создашь сама себе
если знаешь .. то можно.. важно чтобы те события не были жескачно нарисованы на двух руках
Конечно возможно... надо найти именно вашу область и приложить максимум усилий... изменить имидж... отношение ...настроение - сделать положительным... ну и еще кучу всего это зависит от области в которую вы выбрали... А мистики и волшебства тут нет... это обыкновенная жизнь...
Да возможно по желанию даже. Всё связано с нашей энергетикой. По этому и говорится меняясь меняешь мир.
да, возможно
конечно, возможно.. . изменись сама, и и вокруг тебя изменится мир.. .
Толстой сказал фразу, которая стала для меня любимой: «Единственный смысл жизни - это совершенствование своей бессмертной основы, все остальные виды деятельности бессмысленны в силу неотвратимости своей гибели» . Когда-то смерть всех заберёт, поэтому не нужно ставить перед собой целей, нужно полюбить процесс.
нет более великого удовольствия, чем идти своим путём.
А способности может развить каждый. Если не тренировать мышцы, человек перестанет двигаться, если перестать думать - отупеет, если не заставлять работать душу - исчезнет равновесие… А если делать это немного сверх положенной нормы, можно стать великим спортсменом, учёным или магом. Нужно охотиться за слабостями. Преодолевать до тех пор, пока она не станет силой… и делать это постоянно.
нет это реальность
Изменила события меняйся сама иначе окажешся за бортом!