Мистика, эзотерика

Я до сих пор не понимаю, что это было?

Пару лет назад я очень сильно заболела. Еле как уснула среди ночи. И вот мне снится: я лежу на берегу моря. Солнышко, тепло, лето. Неподалёку вижу моего знакомого, который умер. Он плескается в море, улыбается, бегает. А я сижу и громко смеюсь, при чем не во сне, а на самом деле! Утром температура упала на 15 градусов... .
Aida Nugumanova
Когда снится покойник и вас к себе не зовет и тем более с собой не уводит, это хорошо. А этот человек вам помог что ли, получается. Смог вызвать в вас радость, очень сильные положительные эмоции, которые перевели вашу энергетику на другой уровень. Все нормально. Помолитесь за него и Поблагодарите.
Наталья Коркина
Лучший ответ
утром криз всегда проходит и усиливается к вечеру
Katya Manko
Помнится, у меня температура тела поднималась до 41,5,дальше провал, притягивающий переливающийся СВЕТ, откинуло назад!!! Очнулся зарываюсь в подушку, хочу обратно!!! Температура 37!!!И резкое выздоровление. В Вашем случае был спонтанный Переход в Осознанный Сон, что собственно является той же реальностью, только более насыщенной жизнью.
на скоко градусов? Самовнушение это
Ну значит он вам помог.
Абсолютно ничего не значит. Ровным счетом ничего не произошло, кроме того, что тебе приснился сон. А сон отображает то, что больше всего тревожит тебя. Вот и всё объяснение.
если бы температура упала на 15 градусов, ты бы тут не писала, отними 38.5-37=1.5 градуса... двоечница)
Carolina Turcan
На 15 градусов температура не может упасть у тебя, не преувеличивай.
Tatiana Borisova
во сне восполнила себе новые сили энергию через приятные моменты переживания ( я так думаю)
утром температура всегда ниже ночной,
у Вас она упала на 1, 5 градуса
Либо вы были дороги этому человеку, хоть даже и не близки были .
Может лекарства помогли вы об этом не думали? Почему во всем естественном вы ищите сверхестественное не усложняйте себе жизнь.
Не на 15 градусов, а на полтора градуса. ))) Посмешили. А сон хороший.. .

Вы так не ошибайтесь, весь эффект от рассказа теряется. )
Alina Shleikher