Мистика, эзотерика

Что значит красная шерстяная ниточка на левой руке?

Ксения Иванова
Повязывается красная ниточка на левую руку, так как считается, что энергия входит в нас именно слева. Левая рука получает – правая отдаёт, а красная нить является препятствием для негатива.
Завязывать её должен человек, с которым у вас крепкая взаимная любовь и которому вы полностью доверяете. Пока вам будут повязывать нить, вы должны читать молитву или просто просить сострадания, доброты и защиты от сглаза.

Marina Ahuja
Лучший ответ
Как защититься от сглаза и порчи

1. Необходимо в качестве защитного средства, носить изнутри одежды, с левой стороны, застёжкой вниз, обычную английскую булавку. Форма булавки, т. е. форма эллипса, каким-то образом экранирует Ваше биополе и замыкает его от вторжения негативных энергий. Хорошим средством защиты является красная шерстяная нитка, повязанная на запястье левой руки.
2. Если Вы находитесь в переполненном транспорте, магазине или в любом другом помещении, где много людей, и чувствуете большое количество отрицательных эмоций и раздражения, следует сомкнуть, перекрестить руки и ноги и, таким образом, заэкранировать Ваше поле.
Вера Беляева
может=просто памятка..
обычно используют при растяжении.
"Я ебанутый и верю в Каббалу".
начитывают молитвы или мантры) от зглазу порчи и тому подобной нечитси)) ) в Индии такие вешают в храме читая молитвы (мантры)
Nadin Altergott
При растяжении мышц сухожилия стягивают шерстяной ниткой.
Zhanel Ospanova
Это значит тараканы в голове. Считается, что это нормализует давление.
А ещё - определённое мировоззрение, с уклоном в эзотерику
память о Красной шапочке, ыыы)))
Связки потянуло или оберег от порчи и сглаза.
Aruna Kassenova
Красная нить является защитой от различного рода негатива, завязывается на левую руку под определенный заговор.
это защита... наподобие то же самое что и булавка, от сглаза.
Oksana Broslavets
*служители мамоны*