Мистика, эзотерика

Когда человечество освоит Венеру и Марс, там тоже будут астрологи? :))

Галина Каплина
Венеру вряд ли освоят-потому что во первых она находится намного дальше от Солнца, чем планета Земля и потому что Атмосфера Венеры состоит в основном из углекислого газа (96 %) и азота (почти 4 %). Водяной пар и кислород содержатся в ней в следовых количествах (0,02 % и 0,1 %). Венерианская атмосфера содержит в 105 раз больше газа чем земная [9]. Давление у поверхности достигает 93 атм, температура — 750 К (475 °C). Это превышает температуру поверхности Меркурия, находящегося вдвое ближе к Солнцу. Еще люди -космонавты не высадятся в саму планету Венеру потому что Причиной столь высокой температуры на Венере является парниковый эффект, создаваемый плотной углекислотной атмосферой. Плотность атмосферы Венеры у поверхности всего в 14 раз меньше плотности воды. Несмотря на медленное вращение планеты, перепада температур между дневной и ночной стороной планеты не наблюдается — настолько велика тепловая инерция атмосферы.
Mika Tоре
Лучший ответ
Галина Каплина Вот теперь вижу, что - студентка! :))
Ему не дадут, только в астральном теле. Оно пока слишком низкого уровня развития, а у многих поведение хуже чем у животных.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Галина Каплина Привет, вечный Спам - Jason Mercier! :))
Когда придет это время... все будут астрологами...
мы туда своих забросим на ПМЖ
Т)
Танюша )))
Количество дураков будет расти пропорционально общему росту населения, так что даже на Марсе астролухи найдут своих астролохов :))
Для астрологов главное - интернет, а не освоение пространств)))))))