Мистика, эзотерика

Вы верите в то, что внутри молекул, атомов тоже есть жизнь, если сильно увеличить масштаб?

Бредятина. Там кванты энергии.
Олеся Зобнина
Лучший ответ
Да, к тому же это одухотворённые частицы и развитие всего идёт как вовнутрь, так и вовне, и так бесконечно.
Наталия Д
АТОМ ДУХОВНЫЙ. В человеке, животном, растении, минерале, в каждом отдельном атоме есть искра духа. Без таковой не может существовать ничего. Эта искра именуется атомом, но это атом духовный. Атом космический . Тоже, что атом духовный. В Космосе не существует какого-то особого средоточия духа. Дух распространен повсеместно. Во всех живых и неживых объектах есть искры духа, обусловливающие их жизнь. Все эти искры духа, в мириадах объектов Космоса, взаимосвязаны и вместе образуют Дух Космоса, именуемый Богом.. . поэтому и говорится ВСЕ СОЗДАНО БОГОМ... агни йога
О*
Олеся *****
Скажите, что Вы понимаете под словом "жизнь", и я смогу дать Вам точный ответ по поводу моей веры.
Rahat Ergeshewa
Вера, это такое дело.. . Верить можно в любую хрень.

Только, на самом деле, жизни там быть не может. По ряду причин, одна из которых состоит в том, что атомы совершенно не похожи на солнечные системы.
Вполне возможно
фантасты пишут. что есть. коль они писали раньше, что человек полетит, и оказались правы, может быть правы и здесь . красиво, во всяком случае
Asiya Muhametdinova
жизнь она везде
Настя Сінькова
Вот таких как вы описали не может там быть, а вот неразумные существа вполне.
Есть фильм "Гринч, похититель Рождества", где всё действие происходит на снежинке, пока она летит до земли. Чем-то на вроде этого заканчивается первая часть "Людей в чёрном". Если люди догадываются об этом, значит это есть. Ибо человеческий мозг настолько ограничен, что не может придумать чего бы не могло быть. Многие фантастические рассказы прошлого уже сбылись, а наука делает такие открытия, о чём люди раньше даже и помыслить не могли.
я верю во все) ) ибо разум человеческий далеко не все может себе даже представить...
Часто задумывалась об этом.. . Мне кажется, что это возможно.
Ну если душа меньше-атома -думаю есть жизнь)
Ирина С