Мистика, эзотерика
Почему и, главное, куда исчезают люди?
Вчера даже была передача по РЕН ТВ как раз именно об этом, может вы смотрели. И так сколько встречаю объявлений, где пишут пропал человек, вышел из дома и больше не вернулся. Таких случаев становится все больше и больше, и никто не может объяснить, куда исчезают люди, но ведь они исчезают куда то же, куда то попадают, и ведется ли такая статистика у нас в стране по исчезновению людей?
темные силы собирают урожай душ
какой урожай можно собрать с шести млрд? - такой что никто ничего не заметит, по крайней мере панику поднимать не будут
На шаурму и бигмаки.
Maria Bernadskaya
Шутки все, если бы я жаждал шуток, и бы полез на Юмор, но там одни в основном дебилойды собираются и юмор ниже задницы, так что мне не до Юмора такого.
Мне такой чел. встречался.... зашёл вообще далеко от дома, на закрытый объект. У него не было обуви и ваще ничего кроме шорт и майки, не помнил как его звать и где живёт. Поэтому могу предположить, что люди иногда теряются просто так. Болеют они.. . и инопланетяне не при чём.)))))
Maria Bernadskaya
Просто так люди не исчезают, на это должны быть какие то внешние факторы воздействия.
Всё таки в основном это просто похищения бандитами иногда и на органы, несчастные случаи.. . Но всё же наверно есть те кто действительно мистически исчезают, в другие измерения, иноплонетяне на опыты.
Их похитили инопланетяне. Я сама от этого в шоке была но это правда. Меня поразило там то, что испанец был в квартире и в двух комнатах у него сидели люди: одни играли в карты, другие сидели с ним разговаривали; когда испанец вышел из комнаты и пошел в другую где были картежники, то он туда не пришел он исчез.
Да вы РЕН ТВ смотрите больше, там и не такое расскажут.
Да, люди исчезают. Но реально необъяснимых исчезновений меньше процента.
А увеличение числа исчезновений связано с увеличением числа людей.
Maria Bernadskaya
Я не про РЕН тВ говорю, я ясно выразился, я сам читал много объявлений, и они появляются расклеянные по городу.
Мы — стадо.
Мы — стадо. Миллионы нас голов.
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков.
В загон нас гонят — мы спешим в загон.
На выпас гонят — мы спешим на выпас.
Быть в стаде — основной закон [1],
И страшно лишь одно — из стада выпасть.
Когда приходит время — нас стригут.
Зачем стригут? Нам это непонятно.
Но всех стригут. Куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.
А пастухам над нами власть дана,
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!
Ах, как сочна на пастбище хрустящая трава!
Как холодна вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах…
Да, хлещет по бокам пастуший кнут.
Что ж из того: не отставай от стада!
А у загонов прочная ограда.
И пастухи нас зорко стерегут!
Но всё ж вчера пропали два барана…
Не помогла им пастухов «охрана» .
Их съели сами пастухи, а виноваты будут волки.
Но стаду наплевать на братьев, «с верхней полки» .
Мы стадо. Миллионы нас голов.
Идём, покачивая курдюками.
Нам не страшны проделки колдунов.
Бараны мы. Что хочешь, то и делай с нами!
Мы — стадо. Миллионы нас голов.
Пасёмся дружно мы и дружно блеем,
И ни о чём на свете не жалеем.
Баранье стадо — наш удел таков.
В загон нас гонят — мы спешим в загон.
На выпас гонят — мы спешим на выпас.
Быть в стаде — основной закон [1],
И страшно лишь одно — из стада выпасть.
Когда приходит время — нас стригут.
Зачем стригут? Нам это непонятно.
Но всех стригут. Куда ж податься тут,
Хоть процедура эта крайне неприятна.
А пастухам над нами власть дана,
Сказали, что по воле колдуна.
Так и живём, не зная тех тиранов,
Что превратили нас в баранов!
Как холодна вода в ручьях журчащих!
Зачем нам знать о кознях колдовства,
Когда так сладок сон в тенистых чащах…
Да, хлещет по бокам пастуший кнут.
Что ж из того: не отставай от стада!
А у загонов прочная ограда.
И пастухи нас зорко стерегут!
Но всё ж вчера пропали два барана…
Не помогла им пастухов «охрана» .
Мы стадо. Миллионы нас голов.
Идём, покачивая курдюками.
Нам не страшны проделки колдунов.
Да, любопытно)) ) Может порталы открываются Но в РЭН ТВ не сказали ни про одного, что пошел и оставил, к примеру записку, не ищите мол, по собственной воле ухожу в иное измерение.