Мистика, эзотерика

В чем правда, и в чем вымысел об НЛО?

Информации много в Интернете, даже по данному вопросу. Кроме отдельных видео или фото, мы мало могли видеть и встречать НЛО в реальной жизни, что бы лично зафиксировать эти явления. Пресса молчит, по ТВ лишь бывают отдельные передачи, которые я с удовольствием всегда смотрю, но в основном далеко не продвинешься в познаниях этой тайны. Словно нас кто - то постоянно приземляет и приземляет, и нам становится некогда об этом думать и говорить, тем более верить. Ведь гораздо проще отвергнуть и не принимать на свой счет, так удобней и не заморачиваться. Мне просто было бы интересно услышать мнения людей, кому действительно эта тема близка и интересна. Так в чем правда, а в чем вымысел?
A/
A))) /
Просмотрите информации в интернете на тему: что от Нас скрывают Правительства.
Из разных источников понятно, что НЛО и Правительства очень тесно связаны.
Например новейшие сверхсекретные военные разработки, которые скрывают от людей, проявляются как явления НЛО.
Можно определённо сказать, что Правительства используют Научные достижения в своих личных корыстных целях, а обычным людям предоставляют Научные достижения, которые устарели на 50-100 лет как минимум.
Т. е. то, что в фантастических фильмах показывают как научную фантастику является научным фактом в узких кругах избранных сильных мира сего.
С другой стороны установлены факты сотрудничества Правительств стран с внеземными цивилизациями. Таким образом Правительства по сути продают обычных людей инопланетянам, для генных экспериментов.
Похищения людей Серыми гуманойдами совершается совместно с Правительственными структурами Земли.
Естественно, что такие антигуманные акции Правительства скрывают всеми правдами и неправдами.
А ещё лучше обычных людей утопить в море информационного мусора, когда сам чёрт не разберёт где правда, а где вымысел.
Buhgalter-Kagro Костанай-Агро
Лучший ответ
A))) / Олег, привет. Будь добр, ты же знаешь как я всегда положительно и с интересом отношусь к твоим ответам, ответь мне пожалуйста и на другие вопросы тоже, если не сложно.
правда в том. что нет прямых доказательств. есть непонятное. на этом все и стоит.
Натаха !!!
Анна Александровна* доказательств более чем достаточно у тех исследователей, кто серьезно занимается этими вопросами.
Видел сам лично в мельчайших подробностях и деталях. Своё мнение отразил в "Теории системных миров" в разделе "О смежных цивилизациях" Посмотрите если Вас этот вопрос интерисует. адрес teoriyamira.narod.ru
Chinara Salamova
Тут нет никакого вымысла.
Татьяна Лебедь
Мы еще не можем летать на звездные расстояния - они могут летать!
Вывод: они более развиты нас!
В том числе и в морально этическом отношении!
Не этично и аморально шастать по вашей квартире, совать нос в ваши кострюльки!
Земля - это наш дом, квартира!
Вы считаете, что высокоразвитая цивилизация будет вести себя так аморально и не этично?
Наталья Лунина
Татьяна Фатьянова если углубиться,то Земля далеко не НАШ дом,она стала нашим домом,но она не наша...
правда в том, что нло действительно существуют. что это разумные существа, далеко-далеко обогнавшие нас в технике. так же правда то, что они бдительно следят за нами, то что всплеск фиксации нло происходит в самые непростые периоды человеческого развития. например в россии всплеск был в начале 90-х годов. правда также и в том что инопланетяне вмешиваются не только в нашу земную жизнь, но и в психику человека. правда в том, что самих нло не только фиксируют, но и изучают. правда также то, что у нло есть несколько любимых мест на земле, где они часто садятся никого не прячась. неправдой является то, что на Земле сушествуют мертвые тела прищельцев, также неправда то, что нло убивает людей.
они есть. мне эта тема очень интересна, если захочешь по обсуждать пиши в личку, здесь я писать об этом не буду...
A))) / Дело в том, что написать в личку, это значит с твоей страницы я должен написать там, где сообщается напишите сообщение, так вот от туда у меня вообще никому не отправляется, просто не уходит. Я же сейчас тебе написал, но и что, все бесполезно. Если бы через Агент здесь пообщаться, а так боюсь, тогда уже никак. Ладно.