Мистика, эзотерика
Вы верите в ангела-хранителя или всё же верите в себя и свои силы? Можно ли сказать однозначно ?
Ангелы хранители есть, но не каждый обращается к их помощи и не каждый верит в них. Бог, посылающий Ангела-хранителя не может помочь (спасти) человека, который сам этого не хочет. Человек в отличии от ангела имеет свободу выбора поступать по добру или по злу. Ангел оберегает человека от совершения зла. Однако, выбор за человеком.
Как же, не верить, если ОН спасал меня, не раз, из смертельных объятий (3 клинических смерти-не шутка).
Конечно есть у каждого Хранитель... и неизвестно сколько раз за день, он спасает нас от несчастий... а свои силы НИЧТО... если допустим вдруг кирпич на голову или машина без тормозов на пешеходном переходе....
и в себя и в него
Ангелы на самом деле есть, и очень часто они нас спасают, но надеешься только на свои силы .
...ты до сих пор жив, братиш!
Твои предки были достойными людьми и ты заслуживаешь того, чтобы вживую войти в эру Водолея+
Тебя уважают люди вне зависимости от мировоззрения и вероисповедания!
Всех благ+
Если бы люди делали то, что им нравится и без чьего то присмотра, они бы здесь такого натворили, что и жить бы уже не где было, пришлось бы Богам другую планету строить.
Елена *************
Человек делает всё что ему нравится,а потом за него это исправляют.Правда надают тумаков прекрасных после исправления.Раза три как минимум человечество уже могло уничтожить нашу планету из-за ошибок и поломок техники.Два раза США и один раз Россия почти выпустили весь свой ракетный бое припас на якобы атакующего противника.Спасало лишь мелочь во всех случаях.
Паника творилась в умах людей.
Я ещё про атомную подводную лодку сейчас вспомню в которой произошла авария.Лишь один человек пожертвовав своей жизнью смог в ручную остановить реактор тем самым спася всё человечество от третьей мировой войны с участием всех атомных держав.
Паника творилась в умах людей.
Скажите, а может ребенок верить только в себя и в свои силы, или же полагается в чем-то на родителей?
ДУмаю, мой уже просто спился от меня
я верю партии ..
однозначны только идиоты.... ангелы есть они в нашей генетике
Не одного до сих пор не видел, никакого действия от них, значит их не существует, просто выдумки людей, недоказуемые и не обоснованные. любое спасение это дело случая, но не хранителя.
Я живу с ним под одной крышей так сказать. Вместе ходим по миру. Он красивый и общительный. А любви в нем бесконечность.
Также верю в себя и свои силы.
Свободу выбора ещё никто не отменял.
Так что перестань делать из мухи слона!
Также верю в себя и свои силы.
Свободу выбора ещё никто не отменял.
Так что перестань делать из мухи слона!
незнаю