Мистика, эзотерика

Что означает эта пентаграмма? Очень нужно узнать что означают эти знаки

Пентаграмма - символ человека. А, что накручено возле этого символа - фантазия людей. Посмотрите в ГУГЛЕ, может что найдёте.
Anastasia A.
Не думаю, что символ имеет вообще отношение к магии или какому направлению. Скорее знак организации или какого ордена. То что снаружи -это на одном из магических языков, перевод я вам не дам. А с английского внутри круга можно перевести с помощью переводчика если вбить эти слова. "Адские ворота закрыты и прочее .. " Сами знаки возле звезды искажены и многие сюда вообще не имеют отношения, так что делайте выводы сами..
Подделка под старину, "с нами бог", "хельсинг"- сгоняй в поиске, вероятно компания-организация какая-то.
Лиза Гарскова
Не чего, пентаграмма это символ раннего христианства, если христианство ложь то и веcь её символизм тоже. Очень интересно но я слышу японский либо китайский язык, возможно автор картинки азиат.
это фантазия каббалиста.
Юлия Овчар
вверху HELLSING... есть такое аниме "Хельсинг", а внутри круга стихийные знаки - эфир, огонь, вода, земля и воздух.. .
1 комент есть ко всему доказательства, темболее в Аниме описанно было.... Но... Такие Пиктогра́ммы есть во многих вызовах (Эт сейчас считается), не забывайте, раньше люди только называли, а сейчас, наши умы по другому действуют, а потом, это со всем в бред сумасше́дшего запишут...
Не Оливер, а Томас Кромвель. Протестант, борец с католиками и (якобы) оккультист. Поэтому и печать в его честь.