Вампиризм на самом деле редкая болезнь, но не такая как представлена в фильмах.
Порфирия - “болезнь вампиров".Считается, что этой редкой формой генной патологии страдает один человек из 200 тысяч (по другим данным, из 100 тысяч) , причём, если она зафиксирована у одного из родителей, то в 25% случаев ею заболевает и ребёнок. Также считается, что болезнь является следствием инцеста. В медицине описано около 80 случаев острой врождённой порфирии, когда болезнь была неизлечима. Эритропоэтическая порфирия (болезнь Гюнтера) характеризуется тем, что организм не может произвести основной компонент крови- красные тельца, что в свою очередь отражается на дефиците кислорода и железа в крови. В крови и тканях нарушается пигментный обмен, и под воздействием солнечного ультрафиолетового излучения или ультрафиолетовых лучей начинается распад гемоглобина. Более того, в процессе болезни деформируются сухожилия, что в крайних проявлениях приводит к скручиванию пальцев..
Мистика, эзотерика
Вампиры.. . Правда, или Миф? ? ?Что вы думаете об вампиризме? Сущиствуют ли вампиры???
Не думаю, не читаю о них ничего и никогда...
Вампиры - это стервы и негодяи, которые из своей запуганной жертвы качают психическую энергию вместо выдуманной крови, хотя и там энергия присутствует.
все вопросы к брему стокеру. это он дракулу придумал.
оборотни-не существую, вампиры-да
вполне возможно! может и плод воображения
все что пораждает ваши желаемые чувства существует...
В астрале хоть одбовляй. Да и обычные люди особенно больные и старые вампирят неподетски.
правда - комары, мошка, слепни .. да много их
Да есть! но только комуто не вигодно чтоби люди знали об етом и о многих других секретах мира сего.
Нет это бред ) не накручуй себе! нет никого есть только ты и твои способности
нет
Да, только летучие, с большими крыльями.
осиновый кол им в зад !
да существуют, например насекомые, мыши летучие, пиявки
а если серьезно тогда энергетические "вампиры", а хотя сходи на кладбище или где они там обитают, побрызгай водой, чеснок развесь и самое главное прихвати с собой кол и чего нибудь серебряного, авось поможет ;)
вампиры есть энергетические