Мистика, эзотерика

Многие говорят, что спать напротив зеркала нельзя, как и смотреть в него ночью тоже. Почему?

Суеверие, несомненно. Но все-таки так делать нельзя. Вот почему.
Если приходится спать напротив зеркала то это значит что жилье
обставлено плохо, неудобно. Постоянный слабый стресс от неудобства
медленно, но верно портит здоровье и семейные отношения.
Вам это надо? Если нет - выкиньте все лишнее и обставьтесь удобно.
Чтобы не приходилось спать против зеркала.
Карлыгаш Рахимжан
Лучший ответ
Если Вам обязательно нужно спать напротив зеркала, то конечно спите. Но со временем, возможно, ощутите, что это просто некомфортно.

Зеркало - отражает. Отражает всё, даже то, что пропускает через себя. Даже перевёрнутое обратной стороной имеет определённое влияние на пространство вокруг. Но само по себе, отдельно от всего зеркало это ничто.

Если Вы уверены, что находясь в Вашей спальне, оно будет отражать то что Вам нужно, то нечего бояться.

p.s. лично у меня в спальне нет ничего, что мне хотелось бы дополнительно отразить в зеркале.
(=К@тюsh@=) =)))
Один случай был, зеркало помогло мне увидеть жутких бесов которые стояли за моей спиной.
Ирина Орехова
Потому что сознание во сне как бы "освобождается" и если спящий отражается в зеркале, то его астральное тело может втянуть в зазеркалье. Когда человек умирает, не просто так завешивают зеркала. Это делают для безопасности его астрального плана, который первое время находится рядом с телом. Смотреться в зеркало в любое время суток не желательно, особенно всматриваться в глаза, образуется портал и появляется возможность "выхватить" в свою энерго-информационную оболочку очень проблемные "штучки".
Люди вообще много говорят)
~Рыся~ .
Зеркало предмет мистический, сжирает много энергии в лучшем случае. в худшем зеркала-это открытый портал-сущности могут выходить
Ну говорят многое, если верить всему, то вообще жить незачем, бывает так, что смотреть ночью в зеркало просто необходимо, например, если человек работает в ночную смену)))
Anna Shahirov