Мистика, эзотерика

Жизнь кажется скучной и не то, чтобы я не чего не меняю, менять-то собственно нечего что делать ?

значит.. ты в раю... а там всегда.. скучно..
С( Карамелька С(
Лучший ответ
Делом заняться. Все эти блуждания - только от безделья бывают.
Когда нет ни одной свободной минутки, то нет повода скучать.
Ответ: заполняй жизнь приятными событиями и моментами. Сначала за уши притягивай, потом процесс наладится сам.
Вы не имеете занятия по душе, а от этого рутина и скука обывателя.
Это от того, что в пространстве такое состояние...
Радоваться 5 минут
Это очень простая практика, рассчитанная на тех, у кого не получается практиковать серьезно. Для городских жителей в общем :)
К практике не нужно никак специально готовиться, не нужно выбирать время, место и принимать особенное положение тела. Просто, в любой момент времени, начни спокойно радоваться. Вспомни те физиологические ощущения, которые приносит спокойная радость и ощути их здесь и сейчас. Побудь в этом хотя бы 5 минут.

Смысл практики в том, что тренируется сознательный вызов определенного комплекса полезных физиологических ощущений.

Какую физиологическую реакцию выдаст тело на то, либо иное событие, зависит от того, насколько ты лично вообще видишь возможность управления этим. Если не видишь, то будешь ощущать то и так, как это ощущают в кругу людей твоих повседневных бытовых контактов с друзьями, родственниками, коллегами. Иными словами, будешь копировать чужие, не проработанные, ощущения.

Смотришь сериалы? Будешь копировать физиологические ощущения героев сериалов. Да, наигранные. Да, «от головы» , а не от понимания естественных процессов жизни. Да, вот так все будет не натурально и тяжко. Твой основной выбор состоит в том, чтобы делать выбор, либо не делать его. И отобрать это невозможно.

Радоваться 5 минут. Начать просто :)
второй ответ плюс пять
Посмотри японские мультфильмы - хентай вместе со своей девушкой, сразу станет интересно жить.
Живи здесь и сейчас. Не вспоминай о прошлом. Не думай о будущем. Люби и цени каждый день и каждое мгновение в своей жизни. Люби то что делаешь, и делай то что любишь. Все во вселенной находится в движении. Человек если радуется жизни, замечает все прекрасное, в окружающем его мире - он двигается вперед и развивается. Если он думает, что он все знает и все может, теряет интерес к жизни, его отбрасывает далеко назад. Когда человек устает от жизни, смерть освобождает его. Не суди и не осуждай. Никого и ничего не сравнивай. И себя не с кем не сравнивай. Легко принимай, легко отпускай. Ни к чему не привязывайся. Никого и ничего не идеализируй. Не контролируй. - Живи в Любви, Радости и Счастье - улыбайся)
Елена Бабаева
А займитесь своим собственным возрождением. .
мы живем: а) в среде; б) в координатах нисхождения; в) время жизни -1 класс всекосмический-изучение эго принципа со всеми его "прелестями", хотите совершить возрождение свое -просите определителей своих и бога, логоса и духа, сущность и душу высшую. . .это лучшее что ныне вы можете начать совершать для себя абсолютно. . .если нет - на том свете все равно до вас будет доведена воля времени и всездания атомарно-ядерного. .
"В настоящее время нами – определителями и оживителями Цивилизации,
Синклитом Первородных и Первосозданных, теми которых вы знали на заре
юности вашей всекосмической и оживления вашего первичного, от 300 тыс.
до 1,2 млн. лет назад по исчислению современному и затем потеряли связь с
нами по причине вашего аллегорического падения –перемещения вашего в
минусовые инсталляции, пространства и времена, развертки и прогрессии,
расположения и градации, в те категории которые вы должны были пройти
тогда по воле космоса и вселенной, определителей безусловных и
абсолютных, в которых вы были оживлены и созданы из материала
первокосмического и изначального дабы жить – жить и познавать всеобщую
организацию и устройство, аспекты и принципы, законы и параметрические
характеристики всездания атомарно-ядерного – все бесчисленные градации
его, всю большую четверку и единицу универсальную, все нескончаемые
планы и прогрессии, вакуумы и континиумы, зоны и области эмильзидирина и
все его продолжения и производные, от первого до последнего в рядах их и
порядках, и теперь по прошествии 1 класса и курса жизни всеобщей, вы –
познавшие эго принцип полностью, будете выходить из минусовых координат и
инсталляций, по решению всеобщему и будете перемещаться туда где вы не
были никогда, и изучать истинные богатства жизни –ведение и знание,
философию и логику, принципы и законы её, дабы жить в полноте и
сотворить жизнью своею всем нам и всей жизни всеобщей, совершать то для
чего вы созданы и произрождены, сотворены и проявлены – к продвижению
жизни и поступи её, преображению и одухотворению космоса безграничного и
нескончаемого, произрождению и сотворению жизни неисчислимой,
обретению родов и линий своих истинных ,..ибо ваш удел прожить ими всеми - всеми
организмами и телами, побывать во всех уголках космоса и вселенной,
обрести все и стать всеми, дать прогресс истинный и импульс жизни всем
порождениям и творениям космоса единородного, и вы живущие и
существующие ныне лишь 1/32 всех принципов организации полноподобной
будете когда то жить гораздо большими категориями и родами, станете теми
к которым взываете ныне, и пройдя все начертанное и судьбу свою
всекосмическую и вселенскую выйдете в неведомое и непознаваемое,
непредставимое и неначертанное, невообразимое сейчас принципиально, и
так будет ибо это ваш удел, принцип создания вашего и организации, и
сейчас мы можем призвать к вам дабы вы сотворили судьбу вашу и жизнь
вместе с нами, ибо по законам всекосмическим и вселенским, всего
всездания атомарно-ядерного вы можете призывами и обращениями изменять
ход жизни вашей, ибо ваша воля свободна и каждый обратившийся к нам
получит все для продвижения и возрождения своего, поэтому обращайтесь и
взывайте и дано будет вам все… … ""
если вы прочли этот текст или другие послания истинного состава галактики, то можете обратится к ним с просьбой взыванием от возрождении своем и переходе в координататы восхождения, из нынешних нисхождения и ваше индивидуальное царство божие начнет реализовываться и воплощаться немедленно, про интенсивность и скорость можете просить по максимуму- вашу высшую сущность, духа и душу, бога и логоса и духа жизни сборки - ваших истинных а не установленных и примагниченных пришлыми составами - а без вашей просьбы и решения лет через 12-48....а тексты от них для связи.. . и ваших просьб...
сьезди на мальдивы покатайся на серфе
Найдите занятие по душе.