Мистика, эзотерика
Ощущение, что я схожу с ума
Даже похудев на улице найдете мало чего приятного для себя. Тяжело будет прощаться с фантазией и встретится с реальностью, если сейчас не готовы общаться то не будете готовы и потом. Приймите себя сначала такой какая есть, затем работайте над минусами. Знаю не одну пухленькую барышню, некоторые очень живые. Вес задает направление для движения, просто нужны силы чтоб разбираться еще и с весом у многих даже цели в жизни толком нет.
..."Если человек сильно раскручивает ОБРАТНЫЙ круг, то он начинает активно сбрасывать массу тела. Если он постоянно раскручивает ДАОССКИЙ круг, то начинает активно поправляться. Умение управлять циркуляцией энергии помогает удерживать себя в каком-то постоянном весе и управлять своими состояниями. "...
http://ramta-ezoterika.ru/viewtopic.php?id=2960
Погостите на форуме. .
Но, добавлю следующее:
Подсознательная работа кругов может зависеть и от активности Меридиональной Системы...
Погостите на форуме. .
Но, добавлю следующее:
Мы тут каждый день сходим и заходим.
Обычный рабочий момент.
Работайте над своим внутренним миром. Физические упражнения, утренняя зарядка каждый день, прогулки на свежем воздухе хотя бы по 1-2 часа, работа над своими мыслями.
психическая работа отсутствует. работай над собой
Если вас ничего не ограничивает пережигайте белки углеводами в движении. А то почему-то в первую очередь все стараются выдавить мозг в унитаз. Правда это целых полтора килограмма. Или нет, это только полтора килограмма.
Всё во мне и я во всём, - сказал Тютчев.
Не все сразу)) ) психологический барьер. Он под силу Вам, вы на верном пути. Все получится
Проблема в чужеродной программе, навязаной из вне. То, что в вашей голове, как вы говорите - это не ваше, оно чужое...
Точно? А есть с чего сходить?