Мистика, эзотерика
Завтра 13-е пятница. А я тамплиерв не жгла. Значит у меня все будет круто?
без сомнений, пятница 13 самый крутой день месяца, и в этот сбывают все желания, если их загадать стоя на голове, а потом попрыгать на одной ножке от подъезда до скамейки.
обычно хакеры любят 13 пятницу. . бойся активизации вирусов.. . не выходи в инет. . иди в ресторан!
Аха, круче не бываит!
А я в пятницу 13-го рожала, и что терь мне думать?
ох, ты ж боже.. . а я-то и забыла, что завтра пятница 13-е.. . Пойду конопатить окна и заваривать двери.
Вдруг Жак де Моле в гости заглянет.
Ну. вот и пятница, 13-е. Всё круто? :) Удачи!
точно
Желаю не жечь их и в дальнейшем :))
А может предки твои чего творили, ты не знаешь или не говоришь?
Не просто круто, а очень круто!!!
У нас каждый день круто.
не радуйтесь заранее, вычислите, Вы нет, а может ваши пра.. . пра ...пра ...
а может и мои... .
удачи и Вам и ВСЕМ НАМ....
а может и мои... .
удачи и Вам и ВСЕМ НАМ....
если кроме огня для согрева и приготовления пищи ничего поджигать не будешь - то уже будет неплохо :)))))
И у меня тоже! Я тоже люблю пятницу, 13
а я ож не жга и че у мя тож все ок будит?
если не сказали бы, не вспомнила бы про 13-е. . делов то.. . не думайте об этом.
Точно....
Будет, как 12 - е четв.
Почему будет? ВСЁ УЖЕ КРУТО.
а ты уверена, что тебя тогда не было и ты не жгла их? кто знает..
Все, я дома буду сидеть, спать целый день в кроватке!!!!))))
Это ты будешь на страшном суде доказывать. Пятница 13-е.. . Суббота 14-е.. . Вся нечисть активируется в это время. И я не позавидую тем, кто в своей прошлой жизни хотя бы худо подумал о Святом ордене Тамплиеров. Будет жарко. Готовьтесь. Пощады не будет.
главное чтоб не в крутую
по вере Вашей да будет Вам
Фильм
по вере Вашей да будет Вам
Фильм
Ну.. . чтобы было всё круто, совершенно необязательно жечь тамплиеров.
мдя и вы в это верите
А справка есть?
Для меня эта пятница 13 уже сегодня наступила! Кошмар какой-то
Мой день рождения! Прекрасное число!
А для меня число 13 счастливое.. . А пятница 13-е - это вообще сплошное сплетение удачи! Поэтому жду с нетерпением..