Мистика, эзотерика
Народ, а чупакабра реально есть?
Я в чупакабру раньше как-то не верила, и вообще узнала о ней очень давно, а потом как-то шли года, и и я забыла про неё. И тут вдруг случилось такое... У моей соседки (живём в малонаселённом пункте, почти что в деревне, но поле есть) была козочка, и каждый раз соседка выводила её попастись в поле. И вот вчера она вывела козу, наступил вечер. Пошла за ней, а козы нету. Смотрит, в траве лежит эта коза, но мёртвая.... В боку две дырки... Она ушла домой, рассказала мужу, они решили взять её и закопать. Выходят за ней, смотрят, а от козы уже ничего нету, только горсточка кишков лежит... Вот думаем.... А не чупакабра ли это?
На Руси видели чертей, в Ирландии Лепреконов, в Латинской Америке Чупакабру.... Это имеет значит какую то связь. Эти видения, буду их называть так, не к добру. Если вы увидели в жизни что то не хорошее, не понятное вообщем мистическое - это значит то что вам пора приготовиться к очень потрясающим событиям в будующем. Это могут быть болезни, смерть, всё что угодно.
Да существует, но тока по телеку...
Есть. Инет рулит есть фото и видео.
Ага, мы позавчера с ним бухали!
у моей дочки сбежал хорек и теперь по району байки про котят, у которых выпита кровь, разоренные голубятни.. . все она ...чупакабра.. .
дочка не признается, зачем народ лишать такой красивой легенды...
это определенно Волан де морт, только вы попутали козочку с единорогом.
а чупокабра существует.
чупокабра - это охранная система объектов других цивилизаций, в христианстве они упоминаются как "аггелы"
да, реально ест.
Конечно есть, только вот ни как не могут понять что это за явление, задние лапы больше чем передние, похожее на кенгуру, а нос как у собаки, и чупакабра если и убивает, так это только ногтями (точнее оглушает) и выпивает кровь, например курица, когда её увидели, не могли понять, что с ней, ни царапин-вообще ничего, но когда разрезали, она была сухая как салфетка!!!
Есть у меня под кроватью.