Мистика, эзотерика
Вы верите в переселение душ? помните кем вы были? и где?
в это не нужно верить. поверь в то что ты жив. и можешь принять ответственность за свою жизнь на себя.. . и не проссать ее.... опять
Более того, я знаю что это закономерная реальность. Есть реинкарнация и Иерархия, постепенное эволюционирование души. Нет, не помню, Высшие против этого, ибо мешает развитию и полноценному прохождению программы жизни, так что только космические души и те, у кого в сюжете программы есть такие ситуации для наработки каких либо энергий что было в прошлом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Татьяна Лонина
где ети книжки взять?
все работает с разницей наоборот. душа не переселяется а как перчатки меняет физические оболочки, создавая их как корова создает в теле молоко из ничего
Потестить расклад "Ликайон" не хотите?
нет.
в реинкарнацию не верю.
Юлия Вознесенская
точнее не сильно верю. допускаю но сомневаюсь.
переселение, как и сама душа иллюзорны т. к душа есть все и тут же ничто!
Был.... но при этом- я всегда был тем, что есть.. . неизменным!
Галина Куликова
вот ...совмещенние правильного и неправильного вас самого не иутомляет
Svetlana Tiuksa
Этот ответ такой же как про перчатки только красивый или я вообще всё неправильно понял ?
ой, да все были богатыми и принцессами ))
Мээрим Тынарбекова
Бывают такие фантазии у самовлюбленных.
на счет переселения это касается тех, кто не отработал свою миссию на Земле..
да
Допускаю возможность переселения душ...
При режиме Виши Я служил во внутренних войсках и был дознавателем, бил людей телескопической дубинкой.
знаю свои 4 жизни, чили, франция, австралия индия, самая последняя 600 лет назад, самая давняя из 4х 2000 лет назад, во всех была мужского пола
мне думается я первый раз здесь живу - такой балбес
Валентина Яковлева
Ответ "Я есть.... "
была медсестрой во 2 мировой войне, а раньше самураем в эпоху Токугава
Я не очень-то в это верю.
да