Мистика, эзотерика

Кто нибудь вообще верит в "КОНЕЦ СВЕТА"??? Одновременно для всех сразу?

Конечно, только без всяких религиозных армагедонов и тп. Библейской чепухи
Есть несколько реальных источников:
1) "Гибель" Солнца
2) Большой астероид
3) Сверхмассивная черная дыра в нашей галактике, которая может превратиться в квазар, который энергетическим лучём снесет не только нашу планету за секунду но и всю солнечную систему и еще множество других звездных систем в галактике
Елена Митрохина
Лучший ответ
в ядерную катастрофу?? конечно верим, ибо они были не раз. но нам далеко до нее! мы не увидим
Он уже начался и успешно набирает обороты.
Посмотри старый фильм "13 этаж".Там как раз ответ на твой вопрос
Оля Сахань
Вполне допускаю, что какая фигня из космоса прилететь может, что-то переклинить в функционировании планеты ..Мы живём в узком коридоре допускаемых параметров. . .Земля это теплица и одного брошенного камня достаточно, чтобы всё нафиг вымерло внутри. . .Температурный режим, радиация, притяжение, да и ещё фиг знает сколько специфических требований надо, чтобы жизнь существовала. . Если честно я наоборот удивляюсь, что они поддерживаются столько времени и жизнь не исчезает...
ну что за бред опять! будет не конец света а смена циклов и рас человечества! одна сменит другую! для этого большинство 6,8 млрд людей должно быть сметено стихиями с поверхности земли! сменятся полюса материки даже небо будет другого цвета ! .иначе УРодшильды и тому подобные задушат накорню НОВУЮ расу!
18 тысяч лет назад, на Земле наступил "конец света". Сейчас в 2014 м, наша цивилизация "оттолкнувшись ногами от дна падения" начала подниматься. По этому все разговоры о "конце света" сейчас смешны и не состоятельны.
будет, этго будет из за нас, будет хаос, разруха!!!!
Оружия атомного достаточно.
Ну только когда солнце взорвётся или люди сами себя погубят
Люди сами себя уничтожат