Мистика, эзотерика

Как должен отличаться высоко развитый человек от обычного?

Мудрый человек не бросается в глаза... только пообщавшись с ним и ближе познакомившись - можно понять это...
Nargiza Saburova
Лучший ответ
Как нормальный человек!
Высокой степенью развития морали и разума, умением и желанием их применить
ничем такие же люди они только чуть лучше разбираются в том мире который нас окружает и только чуть добрее чуть больше любят людей чем все остальные, умеют дружить, любить, больше страдают чем остальные более ранимы
Ирина Покидова
Внешне? Иметь голову в виде яйца...
Галия Ерлихан
Выгодно отличаться.
Флюра Аминова
...быть Счастливым лично и делать Счастливыми окружающих-это качество должно быть основополагающим..)
Внешне ничем не должен отличаться.
"Очеловеченностью" ! Только один подвид может Homo Sapiens спасти все живое на земле - неоантроп )))
а зачем, чтобы хлопали, какой он супер
направлением движения
Елена Пягай
социальным положением в обществе
Развитость человека - это прежде всего его образование и большой багаж знаний, именно знания развивают человека и соответственные его умения.
j udov Мудрец (15814) я, после него обязан смолчать.
Но, не могу. "высокоразвитый" должен отличаться отсутствием такого понятия как "Совесть"
Молотить "понты. "..рисоваться, тусить, следить за писками моды, всячески "петушиться"-павлинить хвост, рамсить....
пару образований (гарвард и..)
...ВРЧ обладает возможностями хамелеона )))
Своими поступками.
Просто Юлия
вСЕ ОТЛИЧИЕ В СОВЕСТИ
Мария Попкова
В человеке должно быть всё прекрасно и лицо, и одежда, и мысли и поступки. Всё уже сформулированно великими мыслителями.
Vika* *nagai*
страхом
Не Как - но Чем ?! должен отличаться высоко развитый человек от обычного - человечностью.
Высокоразвитость ( интеллектуальность, компетентность, эрудированность, профессионализм - что имеется ввиду?) - это утилитарные качества.
А нравственность человеческая - фундаментальная отличительная (от животного вида Homo sapiens) черта Человека.
Каждый из нас находится на каком-то своём определённом духовном уровне развития. Не интеллектуальном уровне, а именно духовном. В этом большая разница. Можно быть очень высокоразвитым интеллектуально, но при этом находиться на низком духовном уровне, и тогда никакой интеллект не поможет и человек будет не в силах справляться со всей той глупостью, что творится в этом мире.
Спуститься до уровня низкоразвитого и понять его чаяния, посочувствовать, подсказать, показать, если он попросит совета. А не задирать нос, как это часто тут делают более грамотные люди, обрывают и грубят другим, ставя себя выше их. Что я терпеть не могу наблюдать. И всегда одерну этого зарвавшегося образованного наглеца.
Ну и что что на фоне Лондона? Это еще не говорит о нем ничего. Можно сделать фотошоп. И что из того? В Лондоне много людей проживает. Место - не украшение. Ум, деликатность, скромность и такт выделяют человека из толпы, даже если в аву кот или черт.
Katya Yanki
Такой человек читает много книг
Татьяна ...........
человек никому ничего не должен особенно доказывать, он просто живет, в том темпоритме кторый ему подходит)))
Полинка ^_^
поведением и знаниями
Своим тактом и очень правильным пониманием создавшихся обстоятельств!! пока!!
*&
***di@no4K@**** &&&
Духовно развитый человек живет незаметно-- он не выставляет свое я напоказ и тем более не лезет властвовать. А просто хорошо развитый---тоже скромный) Хоть и все имеет. Обоим хватает того что имеют
высокоразвитый человек, в отличие от обычного, должен всем давать советы : КАК ЖИТЬ, желательно с экранов TV, и, соответственно, получать за это гонорары ..."...снимите это немедленно, звезда в шоооке" - например ...
Приблизительно также, как обычный человек от недоразвитого
Духовность, ум.
Человек-высоко развитый тупоголовый зверь готовый уничтожить все и всех! Обычный значит человечный!
пониманием проблем ближнего.
Высокоразвитый человек - человек достигший понимания Всевышнего.
А*
Айсана *)))
Культура не в одежде и даже не красоте, сдержанность, как не странно прастота (чем больше выпендривается, тем тупее и беднее), работаю в магазине мужской, классической одежды в Португалии, у нас бывает очень много туристовиз многих стран, и вообще каждый день новые люди. За много лет практики, научилась опрeделять людей по типам, к каждому свой подход.
Своим совершенством в той области жизни, в которой претендует на звание высокоразвитого.
Дана ❤Koshka❤
он должен делами подтверждать то, что знает)
мудростью и тактичностью.
Обычный человек отличается тем что может быть он и знает не всё а разумный человек отличается тем что он можно сказать может знать больше обычнава человека
Интеллектом, а следовательно общением, манерой поведения, речью, образом жизни, поступками, отношением к социуму и т. д. Это же очевидно)))
Много знать уметь думать много уметь. Как говорят мудрый не тот кто знает многое, мудрый тот кто знает нужное и умеет этим пользоватся
Думаю, отсутствием оценки себя как высокоразвитого, отсутствия высокомерия, скромностью, ну и доступность для общения, ведь с ним должно быть интересно, иначе зачем все это, если ничего не давать людям?
среди вас нет не только высокоразвитых людей а и вообще людей потому вам никогда не понять как выглядит высокоразвитый человек
Адилия Горская Он может выглядеть вот так: Девушка клир: http://www.youtube.com/watch?v=Ckbaq2GIq7U
Возрастной мужчина клир: http://www.youtube.com/watch?v=2pi9YXrr0KY
Умом
Что Вы имели в виду под "обычным человеком"? Обычный человек может быть высоко развитым, я думаю. Вообще, он может быть развит, например, в духовном плане, в плане наук и т. д. (грубо, но в общем). Высоко развитый человек - это, может быть, человек, развитый во всех сферах и областях, имеющий большой круг интересов и т. д.
Tanya Rott
внешне или внутренне? отличаться
Он спокоен. Не суетлив. Не груб.
Он должн хорошо быть обеспеченным
Сам вопрос глупый. Человек, который не понимает высказывание шизофреника должен сделать вывод что он сам обычный или высокоразвитый? Где точка отсчета?
внешне никак не должен отличаться, это высокий уровень внутренней культуры и развития
Он должен быть семи пядей во лбу.