Мистика, эзотерика

Блаженная Катюша... Почему он так сказал?

В нашем маленьком городке живёт женщина, из тех которых в народе называют дурочками и глупенькими. Она ходит, говорит сама с собой, то идёт плачет, то смеётся. Промышляет у мусорных баков, сдаёт банки, бутылки, кто-то научил её.И все давно её знают и к ней привыкли. Летом всегда с завидным загаром, в простеньком платье, в отличной физической форме. И вот на днях иду я в магазин и слышу шуршание на мусорке. Смотрю, наша блаженная Катюша пытается совладать с картонными коробками. И тут меня осенило.... Я спросила у Наставника"А может попытаться сдвинуть её точку сборки, поставить на место, сделать нормальным человеком? "Его ответ меня удивил-"Как бы она нас за это потом не прокляла. " Почему он так сказал? ..и прости меня, Катюша.
у той реальности в коей живёшь ты и эта Катюша есть развилка и пять или шесть вариантов развития событий и сообрази в одном она благодарна вам в других нет
Надежда Парамонова
Лучший ответ
Может, вот это натолкнёт Вас на правильный ответ:
«Многими чертами изобразило Писание тяжесть последнего гонения на христианство и жестокость гонителя… Испытание для Святых Божиих настанет страшное: лукавство, лицемерство, чудеса гонителя будут усиливаться обмануть и обольстить их; утонченные, придуманные и прикрытые коварною изобретательностию преследования и стеснения, неограниченная власть мучителя поставят их в самое затруднительное положение; малое число их будет казаться ничтожным пред всем человечеством и мнению их будут придавать особенную немощь: общее презрение, ненависть, клевета, притеснения, насильственная смерть соделается их жребием. Лишь при особенном содействии Божественной благодати, под руководством ее, избранные Божии возмогут противостать врагу Божию, исповедать пред ним и пред человеками Господа Иисуса» (Святитель Игнатий Брянчанинов, том IV, стр. 300-303).
Анна Лопкина
слово - попытатся говорит о том что скорее она сдвинет вашу черномагическую точку ...нормального человека . а уж если вас еще к тому же и осенняет в присутствии благостного наставника ...то вам отдельные золотые баки должны при жизни поставить
Анна Сависько к сожалению видеть вещи мира сего в истинном свете дано не всем)))
иносказательно- но это частность
боже, какая хрень
Анна Светлова
лучше быть хорошим художником, но вне системы "нормальных"..

хорошим для себя..

чем "нормальным" для кого то..
картонные коробки это бумага и на них тоже можно рисовать..
Лиза Зуева