Мистика, эзотерика
Как обрести магические способности?
Я хочу научиться СВЕТЛОЙ магии, чтобы с помощью нее помогать людям. Научиться передвигать предметы взглядом и тому подобное... Я слышала, что в каждом человеке есть такие способности, их только надо раскрыть. Как это сделать?
все эти слова магия и прочее дребедень, это чистое мошенничество способ зарабатывать деньги на лохах.
Ну если хотите стать мошенником то, нужно изучать психологию, все мошенники хорошие психологи.
Ну если хотите стать мошенником то, нужно изучать психологию, все мошенники хорошие психологи.
Вся магия - от диавола. Даже не сомневайся!
Волшебство и колдовство - это грехи.
А чтобы помогать людям, достаточно любить Бога и людей, быть добрым человеком... Не нужны сверхспособности для этого.
Волшебство и колдовство - это грехи.
А чтобы помогать людям, достаточно любить Бога и людей, быть добрым человеком... Не нужны сверхспособности для этого.
Наталия Яроцкая
Спасибо)
Заняться любыми духовными практиками - для начала:)
очень легко если есть чем заплатить
плати деньги курсов в интернете много
светлая магия проявляется у светлых душ. очисти душу и она появится
такие способности нарабатываются Душой и даются, как дар, за многие-многие жизни.. но и желание иметь -это уже хорошо, вам нужно начать с развития духовности в себе.
Научившись передвигать предметы, вы сможете только покорять публику в цирке. Людям этим не поможете. А вот если научитесь сердечной молитве - тогда поможете миру спастись от того безумия, которое сейчас набирает обороты. Правда, оваций не обещаю. Молитва творится в тайне.
Изучить психологию.
Постоянной практикой!
И для этого вам нужна аскеза)
И для этого вам нужна аскеза)
Вы посмотрите погоубже на ваше желание помогать другим. Оно связано с другими желаниями, как быть хорошим для себя и других, смотрите и увидите корень. Вы уже есть, все что на данный момент есть - это самое идеальное и лучшее для вас приготовила Природа, используйте это, не гонитесь за способностями, если вам нужно они сами откроются в нужный момент.
Оно Вам надо?!
Помогать людям можно и без способностей
я тоже хочу научится передвигать предметы взглядом, а то надоело уже каждый день убираться.
Наталия Яроцкая
Ага
не бывает светлой или темной. а начинать все нужно с энергетики
Встань около зеркала в 5 часов утра. Посмотри на себя, представь, что ты демон преисподней и немедленно постарайся забыть это, тем ты очистишь свою душу. После покрутись вокруг места и кричи - я конченная, я конченная - это даст понять, что у тебя не завышенная самооценка. Потом пожри и ложись спать. Если к тебе утром прибегут соседи и станут спрашивать кто тут орал, скажи что ты стала волшебницой и убей их к херам
что бы помогать людям, исцелять их-это дело Божие и так могут только святые люди. что бы стать святым нужно очень долго трудиться, а все остальное от нечистых сил... появиться способности могут. но очень сильно повредишься, а когда поймешь, что повреждена духовно, будет очень сложно выздороветь душой и духом. Самое лучшее, если хотите помогать людям-идите в детские дома!!! после этого на душе будет мир и любовь, здоровая душа! и никаких способностей не надо!
ЧЕ КУРИШ ТАМ, ?!
Похожие вопросы
- Как обрести магические способности, кроме как развить?
- Как женщине обрести магический дар?
- Магические способности
- Есть ли у меня какие - то магические способности, дар или как это назвать...
- Знаете ли, что магические способности от Дьявола?
- Хочу развить магические способности... ПодЕлитесь магическим знанием? кто готов его передать мне?
- А вы правда по дате рождения определяете есть магические способности или нет? И какие же это могут быть способности?
- Какие древние цивилизации умели летать и обладали магическими способностями?
- Почему магические способности исчезают, когда приходит Любовь?
- Можно ли как-то проверить, есть ли у меня магические способности?