Мистика, эзотерика

Как обрести магические способности?

Я хочу научиться СВЕТЛОЙ магии, чтобы с помощью нее помогать людям. Научиться передвигать предметы взглядом и тому подобное... Я слышала, что в каждом человеке есть такие способности, их только надо раскрыть. Как это сделать?
все эти слова магия и прочее дребедень, это чистое мошенничество способ зарабатывать деньги на лохах.
Ну если хотите стать мошенником то, нужно изучать психологию, все мошенники хорошие психологи.
Ксюша Бурмистрова
Лучший ответ
Вся магия - от диавола. Даже не сомневайся!
Волшебство и колдовство - это грехи.

А чтобы помогать людям, достаточно любить Бога и людей, быть добрым человеком... Не нужны сверхспособности для этого.
Куку Куку
Заняться любыми духовными практиками - для начала:)
Лидия Панина
очень легко если есть чем заплатить
плати деньги курсов в интернете много
светлая магия проявляется у светлых душ. очисти душу и она появится
__
___ _____
такие способности нарабатываются Душой и даются, как дар, за многие-многие жизни.. но и желание иметь -это уже хорошо, вам нужно начать с развития духовности в себе.
Научившись передвигать предметы, вы сможете только покорять публику в цирке. Людям этим не поможете. А вот если научитесь сердечной молитве - тогда поможете миру спастись от того безумия, которое сейчас набирает обороты. Правда, оваций не обещаю. Молитва творится в тайне.
Галина Егорова
Изучить психологию.
Постоянной практикой!
И для этого вам нужна аскеза)
Вы посмотрите погоубже на ваше желание помогать другим. Оно связано с другими желаниями, как быть хорошим для себя и других, смотрите и увидите корень. Вы уже есть, все что на данный момент есть - это самое идеальное и лучшее для вас приготовила Природа, используйте это, не гонитесь за способностями, если вам нужно они сами откроются в нужный момент.
Таня Олейник
Оно Вам надо?!
Помогать людям можно и без способностей
Ирина Кустова
я тоже хочу научится передвигать предметы взглядом, а то надоело уже каждый день убираться.
Лика Цветкова
не бывает светлой или темной. а начинать все нужно с энергетики
Юлия Тугарева
Встань около зеркала в 5 часов утра. Посмотри на себя, представь, что ты демон преисподней и немедленно постарайся забыть это, тем ты очистишь свою душу. После покрутись вокруг места и кричи - я конченная, я конченная - это даст понять, что у тебя не завышенная самооценка. Потом пожри и ложись спать. Если к тебе утром прибегут соседи и станут спрашивать кто тут орал, скажи что ты стала волшебницой и убей их к херам
что бы помогать людям, исцелять их-это дело Божие и так могут только святые люди. что бы стать святым нужно очень долго трудиться, а все остальное от нечистых сил... появиться способности могут. но очень сильно повредишься, а когда поймешь, что повреждена духовно, будет очень сложно выздороветь душой и духом. Самое лучшее, если хотите помогать людям-идите в детские дома!!! после этого на душе будет мир и любовь, здоровая душа! и никаких способностей не надо!
}-{@t@$Hono}C =)
ЧЕ КУРИШ ТАМ, ?!