Мистика, эзотерика

Существует ли олицетворение зла на земле, кроме саентологов?

97% всего. Круговорот г... в природе)
Наталья Карнова
Лучший ответ
Зульфия Ахмадиева Хорошая мысль) Что 97% всего что нас окружает - говно)
вы видите только понять ещё не смогли
света в мире нет все религии от тьмы
Ольга Прач
Зульфия Ахмадиева ты же тоже какую то секту пытаешься создать
наци
Ну, вообще-то саентология наука умная, но не на территории России. На территории России саентологи занимаются чем-то наоборот.
На территории России саентологи объяснят вам, что вся правда только в америке, ну в крайнем случае "в абсолютно-справедливом блоке НАТО".
На самом-же деле саентология - это универсальная отмычка ЦРУ, которая приспособлена для того, что-бы взламывать любые мозги и настраивать их под
дудку ЦРУ США.
Саентология построена на фразах НЛП (нейро-лингвистического программирования). Саентологи промывают мозги всем, кто им не нравится.
Главная установка саентологов США -рай, а весь остальной мир -ад.
Зульфия Ахмадиева Хорошая точка зрения. Ну, я как то об этом не задумывался. Хотя вполне вероятно что в свое время перевербовали их - был у них в истории такой период, когда вдруг - непонятно из-за чего эту секту разрешили в США.
Существует ещё Кредо саентологии, согласно которому они творят своё зло:

Кредо Саентологической Церкви
Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права.
Все люди имеют неотъемлемое право исповедовать любую религию и придерживаться её обычаев.
Все люди имеют неотъемлемое право на собственную жизнь.
Все люди имеют неотъемлемое право на душевное здоровье.
Все люди имеют неотъемлемое право защищать себя.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать, выбирать, поддерживать любые организации, церкви и правительства и помогать им.
Все люди имеют неотъемлемое право свободно мыслить, свободно выражать свои собственные мнения, а также высказываться по поводу мнений других людей или выражать своё несогласие с ними.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать себе подобных.
Душа человека имеет права человека.
Изучение разума и излечение болезней, вызванных разумом, не должны отделяться от религии, и нельзя смотреть сквозь пальцы на осуществление этой деятельности в нерелигиозных областях.
И никакая сила, меньшая, чем Бог, не может приостановить действие этих прав или отказать в них — открыто или скрыто.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им братства со Вселенной.
И мы, в нашей Церкви, верим, что законы Бога запрещают человеку:
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
Разрушать или уменьшать выживание своих товарищей или групп.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
И лишь дух может спасти или исцелить тело.
http://www.youtube.com/watch?v=Rr9xR6pwBoc
Elena Svetlakova
Зульфия Ахмадиева Расскажите лучше как вы поступаете с людьми которые отказываются принимать ваш бред.
конечно - церковь, политиканы, и военные - олицетворение зла на земле,
Marina Kipus
Земля - она дОМ))) ...отв. НЕТ))) хМх
Много, очень даже много... Саентологи-это вообще как микроатомы в мире зла...
Света **
Руководство США - самое большое зло на Земле. Они стремятся править всем миром и наживаться за счет всех других стран. США старается уничтожить все независимые государства и сделать их своими марионетками (как это получилось с современной Украиной).
Елена Елфимова
конечно и много